Анна Ярощук

Днепровская легкоатлетка Анна Ярощук-Рыжикова стала вице-чемпионкой Европы

На чемпионате Европы в Берлине днепрянка Анна Ярощук-Рыжикова сумела завоевать серебряную медаль в индивидуальных забегах на 400 метров с барьерами.

Днепровская спортсменка стала победительницей международного легкоатлетического турнира

Днепровская легкоатлетка Анна Рыжикова-Ярощук стала чемпионкой Международного легкоатлетического турнира, который прошел 18 февраля в Стамбуле. Спортсменка заняла первое место в беге на 400 метров с личным рекордом - 52,97 секунды.

Днепровская легкоатлетка получит бронзу лондонской Олимпиады-2012 вследствие дисквалификации команды России

Олимпийскую медаль почти пять лет спустя получит легкоатлетка Анна Ярощук из Днепропетровской области. Такое решение принял Международный олимпийский комитет, который лишил российских легкоатлеток «серебра» эстафеты. Теперь второе место у сборной Ямайки, третье – у Украины.