бадминтон

В Днепре стартует международный турнир по бадминтону

1 по 4 августа при поддержке городского головы Бориса Филатова в спортивном комплексе «Метеор» будет проходить международный турнир по бадминтону среди юниоров «Ukraine Junior International».

Днепровский бадминтонист завоевал лицензию на участие в юношеской олимпиаде

Днепровский бадминтонист Даниил Боснюк завоевал лицензию на участие в юниорских Олимпийских играх. Они пройдут в Аргентине в октябре 2018-го. Об этом рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Бадминтонисты Днепропетровщины завоевали победу на чемпионате Украины

Команда Днепропетровской области завоевала первое место суперлиги чемпионата Украины по бадминтону. Наши спортсмены обыграли конкурентов из Харькова, Киева и Николаева. Следующая цель – Кубок европейских чемпионов. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Днепровские бадминтонисты завоевали больше половины медалей на всеукраинском турнире

В минувшие выходные профессионалы и любители бадминтона посоревновались на всеукраинском турнире в Днепре. Лучшими оказались спортсмены из Днепропетровщины, которые завоевали более половины всех медалей. Об этом рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

В Днепре пройдет открытый турнир по бадминтону

Более 100 профессионалов и любителей будут соревноваться за звание лучшего на открытом чемпионате по бадминтону. Он пройдет в Днепре 23-25 ​​февраля. Об этом рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Днепровские бадминтонисты на всеукраинском чемпионате завоевали 8 медалей

В Днепре завершился чемпионат Украины по бадминтону, в котором приняли участие более ста спортсменов из восьми областей. Днепровские бадминтонисты завоевали 8 медалей. Об этом рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

В Днепре пройдет чемпионат Украины по бадминтону

Мастера бадминтона съедутся в Днепр со всей Украины, чтобы померяться силой. Соревнования состоятся в начале февраля и продлятся четыре дня. Об этом рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Бадминтонисты из Днепра победили на международном турнире

Воспитанники днепровской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по бадминтону имени К.В. Вавилова стали победителями и призерами Международная турнира по бадминтону "Victor Polish Youth 2018" U-9, U11, U15, который проходил в Польше с 17 по 20 января.

Днепровские бадминтонисты вошли в тройку лучших на международном турнире в Словении

Днепровские юниоры привезли две «бронзы» с международного турнира, который прошел в Словении. За победу соревновались более двухсот спортсменов из десяти стран мира. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Днепровский спортсмен завоевал на международном турнире по бадминтону три золотых медали

Три «золота» завоевал днепровский спортсмен Даниил Боснюк на международных соревнованиях по бадминтону Ukraine Junior 2017. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.