баскетбол

Баскетболисты СК "Прометей" участвуют в матче Высшей лиги Украины

Сегодня, 6 октября, в разных городах Украины проходят матчи Высшей лиги по баскетболу среди мужчин.

Баскетбольная команда СК «Прометей» из Каменского в 18:00 будет играть в городе Кропивницком против команды факультета физического воспитания «Золотой Век» (Кропивницкий).

Каменской «Прометей» одержал победу в сложном матче с «Харьковскими Соколами»

БК «СК Прометей» из Каменского одержал верх над «Харьковскими Соколами» во второй встрече.

В Каменском продолжается матч между «СК Прометей» и «Харьковскими Соколами»

Сегодня, 11 ноября, «СК Прометей» проводит вторую игру с «Харьковскими Соколами». Матч начался в 14:00. Как и в первой встрече, которая состоялась вчера, обе команды резво начали игру.

Ответный матч «СК Прометей» и «Харьковских Соколов» стартует в Каменском

Сегодня, 11 ноября, в 14:00 в спорткомплексе «Прометей» начнется вторая встреча команд Высшей лиги «СК Прометей» и «Харьковские Соколы».

Каменской «СК Прометей» одолел «Харьковских Соколов»

10 ноября в Каменском состоялся матч между БК «СК Прометей» и БК «Харьковские Соколы». По календарю встреча должна была пройти в Харькове, но из-за проблем с арендой зала харьковчане попросили провести матчи в Каменском.

В Каменском проходит матч Высшей лиги «СК Прометей» с «Харьковскими Соколами»

10 ноября в Каменском проходит матч Чемпионата Высшей лиги Украины. Команда «СК Прометей» играет с одним из лидеров турнирной таблицы – командой «Харьковские Соколы».

В первой четверти команды играли на равных: на перерыв они ушли при счете 16:16. В конце первой половины матча счет стал 34:34.

Дмитрий Марков об игре с «Харьковскими Соколами»: «Мы готовы давать бой»

10 и 11 ноября БК «СК Прометей» проведет два матча с «Харьковскими Соколами». Как уже сообщалось, встречи пройдут на базе спорткомплекса «Прометей» в Каменском.

В выходные каменской «СК Прометей» проведет два сложных матча

10 и 11 ноября в Каменском пройдут два матча Чемпионата Высшей лиги Украины. Команда «СК Прометей» сразится с одним из лидеров турнирной таблицы – командой «Харьковские Соколы».

В случае победы над «Говерлой» каменской «Прометей» сразится с командой из Суперлиги

21 ноября БК «СК Прометей» будет сражаться с БК «Говерла-КФВ» (Ивано-Франковск). Это будет второй матч между командами, в рамках Кубка Украины. Напомним, что первый был сыгран 31 октября.

Матч «СК Прометей» и «СумГУ» завершился победой каменчан

В Каменском завершился ответный матч Высшей лиги между командами «СК Прометей» и «СумГУ». Как и во вчерашнем матче, победу праздновала каменская команда.