бокс

Боксер из Каменского стал серебряным призером чемпионата Украины

С 14 по 22 октября в Покровске проходил чемпионат Украины по боксу среди юношей 2005-2006 г.р. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из разных областей Украины.

Днепропетровскую область представлял 21 спортсмен.

Днепровские спортсмены завоевали награды Кубка Украины по боксу

С 8 по 15 октября в г. Запорожье проходил Кубок Украины по боксу среди мужчин. В соревнованиях приняли участие 83 спортсмена из разных регионов Украины.

Днепропетровскую область представляли 8 боксеров.

Победителями и призерами стали:

В Каменском проходит всеукраинский турнир по боксу

С 4 по 6 октября в Каменском на базе академии бокса проходит всеукраинский турнир памяти выдающегося тренера Александра Янченко. В турнире принимают участие 130 лучших бойцов из Запорожья, Чернигова, Кировограда, Мариуполя, а также со всей Днепропетровской и Полтавской областей.

В Днепре состоится «Вечер бокса»

28 августа в Днепре состоится спортивное мероприятие «Вечер бокса». В нем примут участие 12 лучших спортсменов, которые являются многократными призерами и победителями чемпионатов Украины, в весовой категории 60, 64, 69 и 75 кг.

Каменчанка Анастасия Черноколенко завоевала золото на Кубке Украины по боксу

С 6 по 11 августа в пгт. Чемеровцы (Хмельницкая обл.) состоялся Кубок Украины по боксу среди женщин. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменок, четверо из них представляли Днепропетровскую область.

Два «золота» завоевали днепровские студенты на всеукраинском чемпионате по боксу

Завершился чемпионат Украины по боксу среди студентов. Он проходил в Днепре. За первенство соревновались представители 34 вузов. «Золото» завоевали киевляне, харьковчане, днепровцы и полтавчане. У спортсменов из Днепра – две медали. Об этом рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Спортсменка из Каменского завоевала бронзу на чемпионате Европы по боксу

Боксерша Анастасия Черноколенко завоевала бронзу на чемпионате Европы среди женщин. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Третье место Анастасия Черноколенко заняла в весовой категории до 81 кг.

Каменской боксер стал бронзовым призером чемпионата Европы

Чемпионат Европы по боксу среди школьников проходит в болгарском городе Албена. В нем принимают участие более 320 спортсменов. Сборную Украины представили 20 юных боксеров, трое из них - из Днепропетровской области.

Две «бронзы» привезли спортсменки Днепропетровщины с чемпионата Европы по боксу

В Румынии прошел чемпионат Европы по боксу среди женщин до 22 лет. На соревнованиях спортсменки из Днепропетровщины завоевали две бронзовые медали. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской ОГА.

Серебряный «улов» Валерии Капустиной

Боксерши Каменского привезли с чемпионата Украины три медали.

В Ровно прошел чемпионат Украины по боксу среди юниорок, молодежи и женщин. На ринге городского Дворца культуры «Текстильщик» свое мастерство демонстрировали 310 спортсменок. Представители Каменской школы бокса завоевали три награды.