борьба

В Днепре стартовали всеукраинские соревнования по борьбе

13 апреля в спортивном комплексе «Динамо» торжественно дан старт VI Всеукраинскому турниру по вольной борьбе памяти ветеранов-борцов Днепропетровщины среди юношей 2002-2003 г. р. Приехали в Днепр и ветераны – они будут бороться за Кубок Украины по вольной и греко-римской борьбе. Соревнования продлятся два дня.

Спортсмен из Днепра получил «бронзу» на Чемпионате Европы по борьбе

Мурази Мчедлидзе стал бронзовым призером Чемпионата Европы по вольной борьбе среди спортсменов в возрасте до 23 лет. Днепровский спортсмен пополнил копилку «сине-желтой» сборной в первый соревновательный день. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Борец из Днепра стал чемпионом на всеукраинских соревнованиях

Всего два месяца тренировок, дебютное выступление – и первое чемпионское звание. Спортсмен из Днепра Давид Мчедлидзе победил на Всеукраинском турнире по вольной борьбе во Львове. Теперь в составе украинской сборной наш земляк будет выступать на континентальном первенстве в Сербии.

Борцы Днепропетровщины завоевали бронзовые медали на международном турнире

В Харькове финишировал Чемпионат Мира по вольной борьбе среди клубных команд. В масштабном международном турнире приняли участие более 140 борцов из 10-ти стран. Борцы Днепропетровщины Гия Чихладзе и Мурази Мчедлидзе вернулись домой с бронзовыми медалями..