чемпионат

В Днепре пройдет чемпионат Национальной Гвардии Украины по мини-футболу

С 25 сентября в Днепре стартует чемпионат Национальной Гвардии Украины по мини-футболу. В нем принимут участие 17 команд со всей Украины из воинских частей и оперативно-территориальных объединений.

Регламент соревнований:

25.09.2018

Ко Дню города в Каменском на улицах проведут Чемпионат по горным гонкам

Финальный VII этап Чемпионата Украины по горным гонкам «Гран-При Каменское» будет проходить в городе с 15 по 16 сентября.

В Днепре определили лучшего полицейского-кинолога

Победу на III Всеукраинском чемпионате кинологов одержал полицейский из Ивано-Франковской области Тарас Кавацюк со служебной собакой Альмой. Он показал самый высокий результат по общему количеству баллов. II место занял кинолог из Винницкой области, ІІІ место завоевали коллеги из Запорожья.

Сегодня в Днепре выберут лучшую служебную собаку Украины

В Днепре продолжаются соревнования служебных полицейских собак. По результатам конкурсов уже определились первые фавориты. В общей подготовке розыскных собак лучшими стали служебный пес и кинолог из Винницкой области.

В Днепре состоится чемпионат по многоборью кинологов

Соревнования третьего открытого чемпионата Национальной полиции Украины по многоборью кинологов состоятся 7, 8 и 9 августа на территории Днепропетровского государственного университета внутренних дел Украины (г. Днепр, пр. Гагарина, 26). Начало в 9:00.

Чемпионат по армрестлингу в Центральном парке Каменского

Празднование Дня Металлурга в Каменском проходит в Центральном парке города 14 июля. Яркий праздник, организованный для жителей города в этом году социально-культурным центром «Єдність», начался с общегородского турнира по армрестлингу.

Чемпионат «Ползком» в Центральном парке Каменского

Дорогие родители! Ваш малыш уже научился ползать? Вам нравятся веселые соревнования? Вы хотите порадовать кроху первым в жизни заработанным призом?

Тогда для вас – чемпионат «Ползком».

Каменские спортсмены успешно выступили на чемпионате по спортивной акробатике в Харькове

21-23 апреля в Харькове проходил открытый чемпионат Харьковской области памяти Сафроненко по спортивной акробатике. В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов.

Самый большой в Украине протеиновый батончик презентовали в Днепре

В Днепре зафиксировали Национальный рекорд Украины на самый большой протеиновый батончик.

Рекордсмен длиной 1 метр и массой 75,2 кг был презентован 31 марта на чемпионате Днепра по бодибилдингу, фитнесу, бикини и менс-физик, который проходил в ДК «Шинник».

В Каменском состоится Кубок Единства и чемпионат города по картингу

В эти выходные на картодроме «Днепро-Карт» в Каменском состоится Первый этап по картингу Кубка Единства и чемпионат города, сообщает motorsport.com.

Соревнования будут проходить в течение двух дней – в субботу и воскресенье. Официальное открытие соревнований, финальные гонки и награждение победителей состоятся в воскресенье, 1 апреля.