чемпионат области

Каменские тяжелоатлеты стали призерами чемпионата области

15-16 июня на базе Криворожского национального университета проходил чемпионат Днепропетровской области по тяжелой атлетике.

В составе сборной Каменского выступили спортсмены КСЦ «Днепровец», воспитанники заслуженного тренера Украины Сергея Петеримова. Об их результатах сообщает пресс-центр ПАО «ДМК».

«Рапид» из Каменского обыграл ОФК «Твій рідний край» в чемпионате области по футболу

Девятую встречу в рамках первой лиги чемпионата Днепропетровской области по футболу «Рапид» провел 16 июня. На родном стадионе каменчане одержали четвертую домашнюю победу подряд.

Каменские теннисистки вошли в сборную области

8-9 июня в г. Днепр проходил Чемпионат области по настольному теннису среди мини-кадетов (спортсмены 2009 г.р. и младше). Участие в нем приняли воспитанницы тренера Гедз Надежды ДЮСШ №1 города Каменское.

Каменчанка Лебедь Полина в личном разряде стала серебряным призером чемпионата. Бектемирова София заняла 5-е место.

Чемпионат области по спортивной акробатике состоялся в Каменском

3-4 июня в городе Каменское на базе ДЮСШ №4 проходил чемпионат Днепропетровской области среди юношей по спортивной акробатике. В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов Днепр, Покров и Каменское.

Спортсмены ДЮСШ №4 показали такие результаты:

Каменские спортсмены стали призерами чемпионата области по шашкам-100 среди взрослых

Сегодня, 26 мая, в социально-культурном центре «Єдності» в центральном парке Каменского завершилась классическая программа чемпионата Днепропетровской области по шашкам-100 среди мужчин и женщин.

Гребцы из Каменского стали призерами чемпионата области

С 3 по 5 мая проходил чемпионат Днепропетровской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2003-2004 года рождения и 2005-2006 года рождения. В соревнованиях принимали участие 240 спортсменов.

Каменские легкоатлеты привезли награды с командного чемпионата области

12-13 апреля в Днепре на стадионе «Олимпийские резервы» проходил Командный чемпионат области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

Спортсмены с поражением слуха соревновались в игре в домино

6 апреля в Каменском состоялся Чемпионат области по игре в домино среди спортсменов с поражением слуха.

За призовые места соревновались 7 команд из Каменского, Кривого Рога, Павлограда и Синельниково.

Каменские легкоатлеты завоевали пять медалей на областном чемпионате по кроссу

6 апреля в Никополе в парке «Победы» состоялся командный чемпионат Днепропетровской области по легкоатлетическому кроссу.

Каменские спортсмены завоевали три бронзовых награды на чемпионате области по прыжкам на акробатической дорожке

С 26 по 28 марта в Каменском проходил открытый чемпионат Днепропетровской области по прыжкам на акробатической дорожке. В нем приняла участие команда спортсменов ДЮСШ №4 города Каменского, воспитанников тренеров Ирины Крупий, Татьяны Андроновой и Виктора Хайманова.