чемпионат Украины

Посещаемость УПЛ: рекорд сезона

Украинское класико улучшило сразу несколько показателей сезона.

"Сталь" - "Звезда". Результат и обзор матча (+Видео)

Каменская "Сталь" одерживает очередную домашнюю победу под руководством Леонида Кучука. И вновь три очка были добыты в последние минуты игры.

Каменчанин Дзоз Владислав завоевал «золото» Чемпионата Украины по тхэквондо ВТФ среди кадетов

С 20 по 23 апреля в Одессе проходил Чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ среди кадетов.

Днепровские спортсмены стали чемпионами Украины по пулевой стрельбе

Команда специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №1 Днепра одержала абсолютную победу на Чемпионате Украины по пулевой стрельбе во Львове. Днепровские спортсмены стали чемпионами и призерами в личном и командном первенстве.

Трое каменчан стали призерами на чемпионате Украины в гонках на треке

С 11 по 14 апреля во Львове проходил чемпионат Украины на треке.

Каменское представляли три воспитанника тренера ДЮСШ № 4-ЦТК "Адонис" Сергея Федоренко.

"Сталь" на выезде сразится с "Днепром". Анонс матча

Оба очных поединка "Днепра" и "Стали" в этом чемпионате закончились с одинаковым счетом 1:1, но сегодня обе команды настраиваются на победу, даже не думая о ничейном исходе.

Каменской спортсмен стал чемпионом Украины по армспорту

С 3 по 5 апреля в Харькове проходил чемпионат Украины по армспорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и с недостатками зрения. Организаторами чемпионата выступили Национальный комитет спорта Украины, Украинский центр с физической культуры и спорта инвалидов «Инваспорт» и Федерация армспорта Украины.

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 13 медалей на всеукраинском чемпионате по рукопашу «Спас»

Спортсмены из Днепропетровской области завоевали первые места на всеукраинском первенстве по «Спасу». Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА

Каменчане Коряк Мария и Пушкарь Евгений стали бронзовыми призерами чемпионата Украины

8 апреля в городе Харьков  во Дворце Спорта «Локомотив» прошел Чемпионат Украины по спортивно-бальным танцам среди студентов.

Воспитанники образцового ансамбля бального танца «Лилея»  (тренер Виталий Жосан)  КСЦ «Днепровец» Коряк Мария и Пушкарь Евгений  достойно представили наш город и свои учебные заведения.

"Сталь" - "Волынь". Результат и обзор матча (+Видео)

24-й тур чемпионата Украины открыл поединок в Днепре на стадионе "Метеор", в котором встречались каменская "Сталь" и луцкая "Волынь".