чемпионат Украины

Каменской «Прометей» одержал вторую выездную победу над «Старым Луцком»

Сегодня, 21 апреля, каменской «Прометей» провел ответный матч в Луцке. Как и во вчерашней игре, победу праздновали каменчане. Итогом поединка стал неутешительный для «Старого Луцка» счет – 47:88 в пользу гостей.

Каменчанин завоевал золото на чемпионате Украины по греко-римской борьбе U15

С 18 по 21 апреля в Харькове проходит чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди младших юношей. В нем приняли участие спортсмены 2004-2005 годов рождения.

Воспитанник каменской ДЮСШ №3 Стефанский Иван, который принял участие в этом чемпионате, завоевал золотую медаль и получил лицензию на чемпионат Европы.

Ответный матч каменского «Прометея» с БК «Старый Луцк-университет» состоится сегодня

Сегодня, 21 апреля, в Луцке состоится ответный матч каменского БК «СК Прометей» и БК «Старый Луцк-университет».

Напомним, вчерашняя непростая встреча двух команд завершилась со счетом 54:75 в пользу каменчан.

Бегуны из Днепропетровщины завоевали 23 медали на чемпионате Украины по спортивному ориентированию

Бегуны Днепропетровщины удачно выступили на чемпионате Украины по рогейну – подвиду спортивного ориентирования. Они завоевали 23 награды, сообщили в управлении молодежи и спорта облгосадминистрации.

Каменские черлидеры завоевали 19 наград на чемпионате Украины

13-14 апреля во львовском Дворце спорта «Галичина» состоялся чемпионат Украины по черлиденгу среди школьников и студентов. В нем приняли участие команды «Прометей», «Искорки», «Пантеры», «Диамант», «Candy» и «Bunny» из Каменского. Для трех последних участие в соревнованиях такого уровня стало дебютом.

Юный каменчанин стал чемпионом Украины по тяжелой атлетике

Сильнейшие молодые штангисты Украины съехались в Славутич (Киевская область), где с 9 по 14 апреля проходят юношеский чемпионат Украины и открытый всеукраинский турнир Памяти Героев Чернобыля. В соревнованиях принимали участие 285 ребят и девушек из 23 областей страны.

Дзюдоисты Днепропетровщины завоевали 7 наград на чемпионате Украины среди спортсменов до 16 лет

12 и 13 апреля во Львове прошел чемпионат Украины среди дзюдоистов не старше 16 лет. В соревнованиях приняло участие рекордное количество спортсменов – 630 из 25 регионов Украины.

Каменской «Прометей» с отрывом в 43 очка обыграл «Тернополь» в первой встрече

Сегодня, 13 апреля, каменской БК «СК Прометей» провел первый из спаренных матчей с БК «Тернополь-ТНЭУ», занимающим вторую строчку турнирной таблицы. Поединок закончился победой каменчан со счетом 71:114.

«Прометеевцы» проведут два матча с лидерами западной группы в Тернополе

В ближайшие выходные, 13 и 14 апреля, каменской БК «СК Прометей» проведет два матча на выезде. «Прометеевцам» предстоит сразиться с БК «Тернополь-ТНЭУ», на сегодняшний день занимающим вторую строчку турнирной таблицы.

Каменчане стали бронзовыми призерами всеукраинских соревнований по прыжкам на акробатической дорожке

С 5 по 9 апреля в Киеве проходили сразу два турнира по прыжкам на акробатической дорожке: открытый чемпионат Украины среди юношей и открытые всеукраинские соревнования – мемориал Мастера спорта Украины Константина Венгеля.