чемпионат Украины

В Днепре состоится третий этап чемпионата Украины по дрэг-рейсингу

14 сентября, в День города, в Днепре состоится третий этап чемпионата Украины по дрэг-рейсингу. Самые мощные и дорогие машины страны соберутся у Ледовой арены, чтобы поучаствовать в Drag Bitva-2019.

Днепряне успешно выступили на чемпионате Украины по парусному спорту

С 3 по 8 сентября в городе Вышгород проходил чемпионат Украины по парусному спорту в олимпийских классах яхт. Днепропетровскую область представляли 8 спортсменов.

Как сообщает Днепропетровская ОШВСМ, по итогам чемпионата яхтсмены области завоевали четыре золотых, две серебряных и бронзовую медали:

Легкоатлеты Днепропетровщины прошли отбор на чемпионат мира

Сегодня в Луцке завершился Чемпионат Украины среди взрослых по легкой атлетике, который проходил с 21 августа. В его рамках проводится отбор на чемпионат мира по легкой атлетике в Дохе (Катар).

Легкоатлеты Днепропетровщины завоевали 7 медалей в первый день чемпионата Украины

В Луцке стартовал чемпионат Украины по легкой атлетике среди взрослых, который будет проходить с 21 по 23 августа. В его рамках проводится отбор на чемпионат мира по легкой атлетике в Дохе (Катар).

Молодежь Каменского завоевала 36 медалей на чемпионате Украины по академической гребле

В Киеве прошел чемпионат Украины по академической гребле среди юношей и девушек до 16 лет. Примерно 300 молодых «академистов» из всех уголков страны боролись за звание чемпионов Украины. Каменчане вернулись с многочисленными медалями.

Днепровские спортсмены стали чемпионами Украины по стрельбе

На чемпионате Украины по стрельбе спортсмены Днепра показывают хороший результат. Об этом сообщает Днепропетровское областное отделение НОК Украины.

4 августа в упражнении МП-5 - стрельба из малокалиберного пистолета с 25-ти метров - днепрянка Екатерина Зеленская заняла третье место.

Днепровские дзюдоисты вернулись с наградами со всеукраинских соревнований в Луцке

31 июля в Луцке проходил Кубок Украины по дзюдо. Один из главных официальных национальных стартов сезона собрал 269 участников из 18 регионов Украины и города Киева. Сборная Днепропетровской области завоевала одну золотую медаль, две серебряных и 7 бронзовых. Об этом сообщает областная федерация дзюдо.

Днепровские спортсмены завоевали награды на чемпионате Украины по пулевой стрельбе

24-30 июля во Львове состоялся Открытый чемпионат Украины по стрельбе пулевой среди спортсменов 2001 г. р. и моложе. Соревнования проходили на учебно-спортивной базе летних видов спорта Министерства обороны Украины.

Легкоатлеты Днепропетровщины завоевали 6 медалей на командном чемпионате Украины

25-26 июля в Луцке проходил командный чемпионат Украины по легкой атлетике среди взрослых и молодежи. В нем приняли участие спортсмены Днепропетровской областной школы высшего спортивного мастерства.

В Днепре состоится чемпионат Украины по автозвуку и тюнингу

24 августа на Фестивальном причале в Днепре состоится официальный этап чемпионата Украины по автозвуку и тюнингу по случаю Дня независимости Украины.