чемпионат Украины

Днепровский спортсмен стал бронзовым призером всеукраинских соревнований по велоспорту

С 8 по 10 июля в Харьков проходили всеукраинские соревнования по велоспорту среди юношей и младших юношей.

В них принял участие воспитанник днепровской ДЮСШ №4 Богдан Кулинич, который занял 3 место в групповой и индивидуальной гонке.

Днепровские спортсмены - победители и призеры чемпионата Украины по спортивному ориентированию

7-8 июля в Черновцах проходил чемпионат Украины по спортивному ориентированию (рогейну).

Воспитанник Городской комплексной детско-юношеской спортивной школы города Днепра Виктор Ткачук стал победителем соревнований среди молодежи.

В Днепре проходит чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ

Чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ проходит гребном канале на территории КП "Водно-спортивный комбинат" в Днепре. Торжественное открытие состоится сегодня, 13 июля, в 11.30. Зрителей приглашают на зрелищные соревнования.

С 12 по 15 июля в Днепре проходит личный Чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ.

На Днепропетровщине пройдет всеукраинский чемпионат по велоспорту

Днепропетровщина будет принимать чемпионат Украины по велоспорту. Соревнования состоятся уже в эти выходные. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Днепровские спортсмены привезли с чемпионата Украины по пулевой стрельбе 25 золотых медалей

Воспитанники Днепровской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1 в составе команды Днепропетровской области завоевали первое место в общем зачете на чемпионате Украины среди юношей и девушек по пулевой стрельбе, который 7 июля завершился в Киеве.

В Днепре состоится матч чемпионата Украины по американскому футболу

В воскресенье, 8 июля, в 16.30 в Днепре начнется этап чемпионата Украины по американскому футболу.

На стадионе Молодежного парка (ул. Набережная Заводская, 53, за Ледовой ареной) встретятся команды «Спартанцы» (Днепр) и «Ястребы» (Белая Церковь).

Поболеть за любимую команду приглашают всех желающих.

В Днепре состоится чемпионат Украины по легкой атлетике среди ветеранов

В эти выходные в Днепре стартует чемпионат Украины по легкой атлетике среди ветеранов. Такие соревнования проведут здесь впервые.

Два «золота» завоевали днепровские студенты на всеукраинском чемпионате по боксу

Завершился чемпионат Украины по боксу среди студентов. Он проходил в Днепре. За первенство соревновались представители 34 вузов. «Золото» завоевали киевляне, харьковчане, днепровцы и полтавчане. У спортсменов из Днепра – две медали. Об этом рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Каменчанин Дмитрий Чернов стал победителем 5 этапа чемпионата Украины по мотокроссу

Очередной, пятый этап чемпионата Украины по мотокроссу проходил в городе Сумы 30 июня-1 июля.

Пловцы Каменского привезли золото и другие награды с чемпионата Украины

С 16 по 18 июня в городе Бровары прошел Летний чемпионат Украины по плаванию среди юниоров. В соревнованиях приняли участие более 300 участников из 20 регионов Украины.

Каменское на чемпионате представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Авангард».