чемпионат Украины

Каменчане завоевали многочисленные награды на Чемпионате Украины по казацкому двоеборью

13-16 октября в Киеве проходил Чемпионат Украины по казацкому двоеборью, где победно выступила сборная команда Каменского. Об этом сообщили в департаменте по гуманитарным вопросам городского совета.

Каменчанин Дмитрий Чернов привез две медали с первого этапа чемпионата Украины по суперкроссу

8 октября в Мелитополе прошел первый этап чемпионата Украины по суперкроссу.

Команда легкоатлетов Днепропетровщины стала первой на чемпионате Украины

В Днепре на стадионе «Трудовые резервы» прошел чемпионат по легкой атлетике среди юниоров. Команда Днепропетровщины на этих соревнованиях заняла первое место.

В Днепре состоялся юношеский командный чемпионат Украины по легкой атлетике

В Днепре впервые за времена независимости Украины состоялся Чемпионат Украины по легкой атлетике среди юношей и девушек в возрасте до 15 лет. Соревнования проходили 29-30 сентября на реконструированном стадионе «Трудовые резервы».

В Каменском проходит финал чемпионата Украины по мотогонкам

Сегодня, 10 сентября, в Каменском на базе картодрома «Dnipro Kart» при поддержке городского головы Андрея Белоусова проходит финал первого в Украине любительского чемпионата по мотогонкам UA RIDERS CUP 2017. Участниками соревнований  стали более 40 скутеристов и мотоциклистов из разных городов Украины.

Каменчанин Дмитрий Чернов завоевал две высших награды на четвертом этапе Чемпионата Украины по мотокроссу

26-27 августа в г. Желтые Воды прошел 4 этап Чемпионата Украины по мотокроссу по версии Украинской Мотоциклетной Ассоциации. В этих соревнованиях принял участие каменчанин Дмитрий Чернов.

В День Независимости в Днепре состоятся два спортивных чемпионата

24 августа в Днепре состоятся две знаковых спортивных события – чемпионат Украины по Street Workout и чемпионат мира по Streetlifting-2017. Об этом на пресс-конференции сообщил один из заместителей Бориса Филатова.

Команда гребцов Днепропетровщины – первая в стране

Сборная Днепропетровской области по академической гребле заняла первое командное место на чемпионате Украины. Он проходил с 10 по 14 августа в Киеве. Наша команда вышла в лидеры, обогнав хозяев соревнований. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

В Днепре пройдет 4-й этап Чемпионата Украины по автомобильному слалому

12 августа в Днепре пройдет 4-й этап Чемпионата Украины по автомобильному слалому, организованный Автомобильным клубом «Черкассы» и Днепропетровским областным автомобильным клубом.

По словам организаторов, для 30 участников подготовлена непростая слаломная фигура. Сами же гонки пройдут в формате - 3 проезда фигуры каждым пилотом.

В Днепре стартовала регистрация на Dnipro ATB Marathon

Осенью в Днепр в очередной раз съедутся бегуны из разных стран мира. 24 сентября в рамках программы мэра Бориса Филатова «Днепр – спортивная столица» в городе состоится Dnipro ATB Marathon, который должен собрать около 2,5 тыс. спортсменов.