Днепровские спортсмены стали чемпионами Украины по пулевой стрельбе

Команда специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №1 Днепра одержала абсолютную победу на Чемпионате Украины по пулевой стрельбе во Львове. Днепровские спортсмены стали чемпионами и призерами в личном и командном первенстве.

Александр Колохов стал чемпионом в упражнениях с малокалиберной винтовкой и серебряным призером – в упражнениях с пневматической винтовкой.

Владислава Коваль дважды поднималась на вторую ступеньку пьедестала почета. У нее – серебро за упражнения МВ-5 и ВП-4.

В командном зачете среди мужчин первое место завоевали Александр Колохов, Андрей Колесников и Олег Кузниченко.

В женском командном первенстве чемпионками стали Владислава Коваль, Александра Роздоба и Анастасия Ферхин.

В Чемпионате Украины по стрельбе приняли участие более 300 спортсменов в возрасте до 23 лет. Всего – 32 команды из разных регионов. Днепропетровщину представляли 25 стрелков.