По центру Днепропетровска бегали обнаженные Деды Морозы - видео
Оригинально поздравили жителей Днепропетровска с Новым годом Деды Морозы - в одном нижнем белье и обуви.
Кое-кто из молодежи признался, что решил принять участие в массовом действе, чтобы найти себе Снегурочку. Организатора у голого забега нет. Все, кто хотел принять участие, договорились в сети Интернет.
К забегу присоединились школьники, обнажиться для праздника решились даже несколько девушек. Не по правилам - зайчиком-Плейбоем нарядился всего один участник.
Голый забег при температуре около нуля, продолжался десять минут. Врач, который также бегал в трусах, как и остальные, убедил, что никто не заболеет.
Сбор оголенных Дедов Морозов проходил в дворике около Европейской площади.
Информация и видео телеканала 1+1, ТСН
Поделитесь новостью «По центру Днепропетровска бегали обнаженные Деды Морозы - видео, Днепродзержинск» с друзьями:

