ДЮСШ №3

Легкоатлеты каменской ДЮСШ №3 успешно выступили на областном чемпионате по многоборью

7-8 сентября в Днепре проходил командном чемпионате области по многоборью. В нем приняли участие воспитанники отделения легкой атлетики ДЮСШ №3 города Каменское.

Каменчане завоевали три золотых, пять серебряных и одну бронзовую медали в метании копья, прыжках в высоту и длину.

Победителями и призерами стали:

Воспитанникам ДЮСШ №3 по случаю Дня физкультуры вручили значки мастеров спорта

По случаю празднования Дня физической культуры и спорта трое спортсменов ДЮСШ №3 получили значки Мастеров спорта Украины. Об этом сообщает тренер-преподаватель отделения тхэквондо Юлия Свижевская.

Каменчане завоевали восемь наград на всеукраинском турнире по греко-римской борьбе

В Новомосковске с 18 по 20 мая проходил Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе памяти кошевого атамана, полковника Ивана Сирко. От Каменского в нем приняла участие сборная команда ДЮСШ №3.

По итогам соревнований каменчане завоевали три первых, четыре вторых и одно третье место.

Победители и призеры:

В Каменском прошел шахматный турнир ко Дню Победы

В Каменском при поддержке ДЮСШ №3 и Городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» 7 мая провели шахматный блиц-турнир, посвященный Дню Победы. В турнире приняли участие 14 шахматистов из числа профессионалов и любителей.