ДЮСШ №3

Каменчане стали призерами всеукраинского турнира по греко-римской борьбе

В субботу, 3 ноября, в городе Гайсин Винницкой области состоялся ХІІІ Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе, посвященный мастерам спорта Гайсинщины и Дню рождения НОК Украины среди юношей.

Участие в соревнованиях приняли юные спортсмены из разных регионов Украины, а также представители Молдовы и Словакии.

Каменские тхэквондисты завоевали награды на всеукраинском первенстве

С 1 по 3 ноября в г. Львов проходил чемпионат Украины среди ДЮСШ, СДЮШОР и спортивных клубов по тхэквондо. В соревнованиях приняла участие 61 команда из 19 областей.

Сборная Днепропетровской области стала второй с 11 золотыми, 6 серебряными и 26 бронзовыми медалями.

Команда шахматистов из Каменского стала второй в полуфинале областных соревнований среди школьников

Воспитанники отделения шахмат ДЮСШ №3 города Каменское приняли участие в полуфинальной части областных соревнований школьников по классическим шахматам среди юношей и девушек 2002-2003 г. р. и моложе. Каменские шахматисты заняли 2 командное место. Об этом сообщает тренер-преподаватель ДЮСШ №3 Дмитри Задорожний.

Каменские тхэквондисты примут участие в чемпионате Украины

С 1 по 3 ноября в городе Львов будет проходить чемпионат Украины по тхэквондо среди детско-юношеских спортивных школ, специализированнных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, школ высшего спортивного мастерства, училищ физической культуры и спортивных клубов.

Каменчане приняли участие в соревнованиях по греко-римской борьбе «Кубок осени 2018»

29 сентября в НСК «Олимпийский» проходили соревнования по греко-римской борьбе Открытой детской лиги борьбы «Кубок осени 2018».

Легкоатлеты каменской ДЮСШ №3 успешно выступили на областном чемпионате по многоборью

7-8 сентября в Днепре проходил командном чемпионате области по многоборью. В нем приняли участие воспитанники отделения легкой атлетики ДЮСШ №3 города Каменское.

Каменчане завоевали три золотых, пять серебряных и одну бронзовую медали в метании копья, прыжках в высоту и длину.

Победителями и призерами стали:

Воспитанникам ДЮСШ №3 по случаю Дня физкультуры вручили значки мастеров спорта

По случаю празднования Дня физической культуры и спорта трое спортсменов ДЮСШ №3 получили значки Мастеров спорта Украины. Об этом сообщает тренер-преподаватель отделения тхэквондо Юлия Свижевская.

Каменчане завоевали восемь наград на всеукраинском турнире по греко-римской борьбе

В Новомосковске с 18 по 20 мая проходил Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе памяти кошевого атамана, полковника Ивана Сирко. От Каменского в нем приняла участие сборная команда ДЮСШ №3.

По итогам соревнований каменчане завоевали три первых, четыре вторых и одно третье место.

Победители и призеры:

В Каменском прошел шахматный турнир ко Дню Победы

В Каменском при поддержке ДЮСШ №3 и Городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» 7 мая провели шахматный блиц-турнир, посвященный Дню Победы. В турнире приняли участие 14 шахматистов из числа профессионалов и любителей.