дзюдо

Днепровские дзюдоисты завоевали серебро и бронзу на Кубке Европы

В хорватском Дубровнике состоялся Кубок Европы по дзюдо. За награды боролись 235 спортсменов из 25 стран мира. Сборную Украины представляли 17 человек. После двух соревновательных дней наша сборная выиграла 9 наград и стала второй в медальном зачете Кубка Европы после Франции.

Дзюдоисты Днепропетровщины завоевали 7 наград на чемпионате Украины среди спортсменов до 16 лет

12 и 13 апреля во Львове прошел чемпионат Украины среди дзюдоистов не старше 16 лет. В соревнованиях приняло участие рекордное количество спортсменов – 630 из 25 регионов Украины.

Доцент кафедры физвоспитания ДГТУ стал серебряным призером чемпионата Украины по дзюдо среди ветеранов

В апреле в г. Днепр пятый год подряд проходил открытый чемпионат Украины по борьбе дзюдо среди ветеранов спорта (мужчин и женщин от 30 лет и старше). В нем приняли участие около 200 спортсменов из Украины, Испании, Молдовы, Грузии и Литвы.

В Днепре состоится третий этап Детской лиги дзюдо

Третий в этом году этап Детской лиги дзюдо Днепра пройдет 20 апреля в спорткомплексе СДЮСШОР №6.

На татами выйдут юноши 2008 года рождения и девушки 2008-2010 гг. рождения. За призы будут бороться юные спортсмены со всей области.

Начало соревнований - в 11.00. Место проведения: пр. Слобожанский, 36 Д.

Дзюдоисты Днепропетровщины завоевали 11 наград на Всеукраинском турнире

В Днепре состоялся Открытый Всеукраинский юношеский турнир по дзюдо «Мемориал Ивана Прищепы». Спортсмены области завоевали 11 медалей. Среди них – два «золота», сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации.

13 медалей завоевали днепряне на домашнем чемпионате Украины по дзюдо

26 и 27 марта в г. Днепр на татами спорткомплекса «Олимпия +» определились сильнейшие дзюдоисты и дзюдоистки Украины не старше 21 года.

Около 250 дзюдоистов съедутся в Днепр на XXXI Мемориал Ивана Прищепы

В 2019 году один из самых масштабных всеукраинских юношеских турниров по дзюдо начинает новый отсчет в своей истории. 30 марта Мемориал Ивана Прищепы пройдет в Днепре уже в тридцать первый раз.

Около 400 дзюдоистов съедутся в Днепр на чемпионат Украины среди юниоров

26 и 27 марта днепровская спортивная арена «Олимпия+» будет принимать соревнования сильнейших молодых дзюдоистов и дзюдоисток Украины не старше 21 года.

Чемпионат Украины в этой возрастной группе Днепр принимает впервые.

Днепровская дзюдоистка стала бронзовой призершей кадетского Кубка Европы

9-10 марта в Загребе (Хорватия) проходил Кубок Европы по дзюдо среди спортсменов не старше 18 лет.

Каменчане завоевали две медали на чемпионате области по дзюдо среди юниоров

В первую субботу марта на татами СДЮСШОР №6 города Днепр состоялся уже третий по счету в этом году чемпионат Днепропетровской области по дзюдо. Вслед за спортсменами до 18 и до 23 лет, сильнейших определяли юниоры и юниорки не старше 21 года. Об этом сообщает Федерация дзюдо Днепропетровской области.