дзюдо

Дзюдоист из Каменского стал серебряным призером чемпионата области

В Днепре 14-15 сентября проходил чемпионат области по дзюдо среди мужчин и женщин. Соревнования собрали 85 участников из Днепра, Каменского, Кривого Рога, Синельниково и Павлограда.

В Днепре состоится чемпионат области по дзюдо среди мужчин и женщин

Во вторую субботу сентября возобновится соревновательный сезон в областном дзюдо. После летней паузы снова на татами выйдут сильнейшие представители этого вида спорта из Днепра и области и определят чемпионов и призеров.

Днепровский дзюдоист завоевал серебро в на Кубке Европы

В Братиславе (Словакия) 7 и 8 сентября проходил Кубок Европы по дзюдо с участием сборной Украины. В составе национальной команды выступал днепрянин Нодар Мачутадзе.

В Каменском планируют провести всеукраинский турнир по дзюдо

В марте прошлого года Федерацию дзюдо Каменского возглавил Владислав Николаев. О первых итогах его работы и новых планах сообщает Федерация дзюдо Днепропетровской области.

Днепровские дзюдоисты завоевали 4 медали на Европейских студенческих играх по единоборствам

В Загребе (Хорватия) продолжаются Европейские студенческие игры по единоборствам, объединяющие чемпионаты по каратэ, дзюдо, тхэквондо и кикбоксингу. На соревнованиях по дзюдо украинские спортсмены в течение двух дней, 1 и 2 августа, завоевали 9 медалей.

Днепровские дзюдоисты вернулись с наградами со всеукраинских соревнований в Луцке

31 июля в Луцке проходил Кубок Украины по дзюдо. Один из главных официальных национальных стартов сезона собрал 269 участников из 18 регионов Украины и города Киева. Сборная Днепропетровской области завоевала одну золотую медаль, две серебряных и 7 бронзовых. Об этом сообщает областная федерация дзюдо.

Днепровские дзюдоисты успешно выступили на чемпионате Европы среди ветеранов

В испанском городе Лас-Пальмас-Гран-Канария на одном из Канарских островов 25 - 27 июля проходил личный чемпионат Европы по дзюдо среди спортсменов от 30 лет и старше. Днепровские спортсмены завоевали на нем 6 медалей в личном и 4 - в командном зачете.

Золотую награду завоевал Виталий Дудчик в возрастном дивизионе М2 и весе -90 кг.

Днепровские дзюдоисты завоевали две бронзовых награды на чемпионате Европы среди ветеранов

25 июля на испанском острове Гран Канария стартовал Чемпионат Европы-2019 по дзюдо среди ветеранов.

Днепровский дюдоист стал бронзовым призером Кубка Европы

17-летний дзюдоист из Днепра Артем Бубырь завоевал бронзовую медаль на Кубке Европы среди юниоров в Праге (Чехия). Об этом сообщает Федерация дзюдо Днепропетровской области.

Днепрянин стал серебряным призером юниорского Кубка Европы по дзюдо

22-23 июня в венгерском Пакше проходил Кубок Европы по дзюдо среди спортсменов не старше 21 года.