фри-файт

В Днепре состоится Кубок Украины по фри-файту

В субботу, 17 марта, в Днепре пройдет Кубок Украины по фри-файту. В прошлом году сборная Днепропетровщины заняла первое место во всеукраинском турнире, поэтому в этом году именно Днепр выбран местом проведения Кубка.

Сборная Днепропетровщины стала первой на Кубке Украины по фри-файту

С 27 по 30 марта в Киеве проходил Кубок Украины по фри-файту. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов из разных областей Украины. Сборную команду Днепропетровской области представляли пятеро участников.

Спортсмены Днепропетровщины привезли 8 медалей с чемпионата Украины по фри-файту

Три золотые, две серебряные и три бронзовые медали завоевали спортсмены нашей области на Всеукраинском чемпионате по фри-файту. Днепропетровщина заняла второе общекомандное место. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ОГА.

Днепродзержинский спортсмен стал лучшим в Украине на чемпионате по свободному бою

В Буковеле прошел чемпионат по фри-файту. За первенство в свободных боях соревновались спортсмены из разных уголков страны и даже зарубежные гости. Лучшим стал днепродзержинец Руслан Крюков. Он завоевал золото.