кикбоксинг

Кикбоксеры из Днепра стали чемпионами мира

В Италии прошел чемпионат мира по кикбоксингу, на котором спортсмены из Днепропетровской области завоевали победу. За чемпионские титулы соревновались сотни участников из почти семидесяти стран мира. Об этом рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Фестиваль единоборств в Каменском

Спортивно-массовый праздник «Фестиваль единоборств» состоялся 9 сентября на площади Калнышевского в Каменском.

В Каменском – новый мастер спорта

Почетное звание мастера спорта Украины присвоено воспитаннику спортивно-патриотического клуба боевых искусств «ЗЕВС» ПАО «ДМК», основателем которого является заслуженный тренер Украины Александр Панибудьласка.

Пожарный-кикбоксер из Днепропетровской области завоевал серебро на Чемпионате мира

Андрей Горлов из Першотравенска занял второе место на Чемпионате мира по кикбоксингу WTKA, который проходил в Италии. 24-летний спортсмен выступал в составе национальной сборной и завоевал титул вице-чемпиона мира в весовой категории до 63 кг. Это было его дебютное выступление на соревнованиях такого уровня.

Спортсмен из Днепропетровской области стал чемпионом мира по кикбоксингу

Завершился чемпионат мира по кикбоксингу WTKA, который проходил в итальянском городе Марина Ди Каррара. За первенство боролись полторы тысячи спортсменов со всего мира. Победа досталась 21-летнему жителю Днепропетровщины – Валерию Выгонскому из Першотравенска.

8 медалей завоевали кикбоксеры Днепропетровщины на чемпионате Европы

4 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую медали завоевали спортсмены Днепропетровщины на чемпионате Европы по кикбоксингу. Наши ребята сделали существенный вклад в копилку сборной Украины. Она на соревнованиях заняла третье общекомандное место. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской ОГА.

Расписание соревнований с 5 по 8 мая в Днепродзержинске

С 5 по 8 мая жителей Днепродзержинска ожидает интересная и насыщенная программа спортивных соревнований - будут меряться силами теннисисты, шашисты, шахматисты.

Студент из Днепропетровска стал лучшим боксером страны

флаг Украины

Сразу отметим, что наш земляк получил сразу две золотые медали в своей весовой категории (до 75 кг). Одна ему досталась за мастерство в области К-1, то есть объединенных техник традиционного тайского бокса, каратэ, тхэквондо, кикбоксинга и саньда. А вот вторую парень завоевал в лоу-кике.

Днепропетровский кикбоксер стал лучшим в стране

Завершился юниорский чемпионат Украины по кикбоксингу. За первенство сражались 1,3 тысячи спортсменов из разных областей. Победителем стал днепропетровец Константин Драч, сообщают в управлении молодежи и спорта облгосадминистрации.

Юные кикбоксеры Днепродзержинска успешно выступили на чемпионате Украины

С целью отбора сильнейших юношей  для участия  в международных соревнованиях с  07 по 10 апреля в Харькове проходил чемпионат Украины по кикбоксингу версии WPKA среди юношей, старших юношей, юниоров, а также  чемпионат Украины по кикбоксингу версии WPKA среди студентов.