кросс

Сборная Каменского колледжа физвоспитания - чемпион города по легкоатлетическому кроссу

17 октября в Каменском проходили соревнования в рамках чемпионата города среди вузов І-ІІ уровня аккредитации. Абсолютным победителем по легкоатлетическому кроссу стала сборная Каменского колледжа физвоспитания. Об этом сообщает тренер Сергей Гужва.

В беге на 1000 м среди юношей победителями и призерами стали:

Студенты Каменского колледжа физвоспитания приняли участие в празднике спорта «Sport Day в Лавине»

В воскресенье, 29 апреля, в Днепре состоялся «Sport Day в Лавине», посвященный двухлетию бегового клуба Start Dnipro.

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 5 медалей на всеукраинском чемпионате по кроссу

Завершился всеукраинский чемпионат по кроссу, который проходил в Белой Церкви. За первенство боролись спортсмены из 25 областей. Днепропетровщину представляли 27 бегунов, пятеро из них завоевали призовые места.

Турнир по легкоатлетическому кроссу для работников ДМКД пройдет в Днепродзержинске

20 апреля на дорожках стадиона «Буревестник» пройдут соревнования по легкоатлетическому кроссу, идущие в зачет спартакиады «ДМК-2016».

Женщины будут соревноваться на дистанции в 500 м, мужчины – 1000 м в шести возрастных категориях - от 18 до 50 лет и старше.