кросс

Команда ККФВ в девятый раз победила на областной спартакиаде по кроссу

Областная спартакиада по кроссу среди вузов первого-второго уровня аккредитации проходила в последний день весны в парке возле ДК «Химик» в Каменском.

Каменские легкоатлеты завоевали пять медалей на областном чемпионате по кроссу

6 апреля в Никополе в парке «Победы» состоялся командный чемпионат Днепропетровской области по легкоатлетическому кроссу.

Каменские легкоатлеты завоевали семь наград на чемпионате Днепра по легкоатлетическому кроссу

29 марта на стадионе «Метеор» состоялся чемпионат Днепра по легкоатлетическому кроссу, посвященный памяти заслуженных тренеров СССР Г. Жильцова и В. Левина.

В Днепре состоится чемпионат по легкоатлетическому кроссу

29 марта на стадионе «Метеор» в Днепре будет проведен чемпионат города и областные соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные памяти Заслуженных тренеров СССР Жильцова Г.В. и Левина В.С.

Команда Днепропетровщины стала первой в эстафете на чемпионате Украины по легкоатлетическому кроссу

С 1 по 3 марта в городе Алешки (Херсонская область) проходил командный чемпионат Украины по легкоатлетическому кроссу среди взрослых, молодежи, юниоров и юношей.

Сборная Каменского колледжа физвоспитания - чемпион города по легкоатлетическому кроссу

17 октября в Каменском проходили соревнования в рамках чемпионата города среди вузов І-ІІ уровня аккредитации. Абсолютным победителем по легкоатлетическому кроссу стала сборная Каменского колледжа физвоспитания. Об этом сообщает тренер Сергей Гужва.

В беге на 1000 м среди юношей победителями и призерами стали:

Студенты Каменского колледжа физвоспитания приняли участие в празднике спорта «Sport Day в Лавине»

В воскресенье, 29 апреля, в Днепре состоялся «Sport Day в Лавине», посвященный двухлетию бегового клуба Start Dnipro.

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 5 медалей на всеукраинском чемпионате по кроссу

Завершился всеукраинский чемпионат по кроссу, который проходил в Белой Церкви. За первенство боролись спортсмены из 25 областей. Днепропетровщину представляли 27 бегунов, пятеро из них завоевали призовые места.

Турнир по легкоатлетическому кроссу для работников ДМКД пройдет в Днепродзержинске

20 апреля на дорожках стадиона «Буревестник» пройдут соревнования по легкоатлетическому кроссу, идущие в зачет спартакиады «ДМК-2016».

Женщины будут соревноваться на дистанции в 500 м, мужчины – 1000 м в шести возрастных категориях - от 18 до 50 лет и старше.