кубок Европы

Днепровские спортсмены завоевали медали на юниорском Кубке Европы по дзюдо

11 и 12 августа состоялся Кубок Европы по дзюдо среди юниоров в румынском Клуже-Напока. На татами вышли 230 молодых спортсменов не старше 21 года из 25 команд трех континентов.

Днепровская дзюдоистка завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы среди юниоров

Днепрянка Анна Сурова, воспитанница тренеров Сергея Плиева и Виталия Харламова, стала бронзовой призершей юниорского Кубка Европы по дзюдо в Праге в весовой категории -57 кг.

Днепровский дзюдоист стал бронзовым призером юниорского Кубка Европы

14 и 15 июля в г. Пакш (Венгрия) проходил юниорский Кубок Европы по дзюдо U21, который успешно закончился для сборной Украины, в состав которой входят спортсмены Днепропетровской области и г. Днепра.

Днепровский дзюдоист завоевал серебро на юниорском Кубке Европы

Молодой днепровский дзюдоист, воспитанник тренеров Сергея Плиева и Виталия Харламова Данил Хлопецкий стал серебряным призером юниорского Кубка Европы в Гдыне (Польша).

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 25 медалей на Кубке Европы по рукопашному бою

10 марта в городе Дальфсен (Королевство Нидерланды) прошел 27 открытый Кубок Европы по рукопашному бою. В нем приняли участие 12 стран. Спортсмены состязались в полном контакте, легком контакте и демонстрации техники с оружием.

Днепровские дзюдоисты завоевали серебряные награды кадетского Кубка Европы

Соревнования дзюдоистов и дзюдоисток не старше 18 лет проходили 10 и 11 марта в Загребе (Хорватия). В Кубке Европы приняли участие 793 молодых спортсмена из 37 стран трех континентов. Днепряне Олег Вередыба и Артем Бубырь стали серебряными призерами Кубка. Об этом сообщает официальный портал Федерации дзюдо Днепропетровской области.

Очередные победы днепровских дзюдоистов

Днепровские спортсмены Мария Меркулова и Гиорги Чохонелидзе завоевали бронзовые медали на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года, который проходил с 12 по 14 мая в литовском городе Каунас. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 20 стран.

Дзюдоист из Днепра завоевал «серебро» на международных соревнованиях

Дзюдоист из Днепра завоевал «серебро» на Открытом Континентальном Кубке Европы, который финишировал в польском Катовице. Это первая международная награда наших дзюдоистов в этом году.

Днепровские дзюдоисты – в числе лучших в Европе

Артем Плиев и Федор Панько в разных весовых категориях завоевали бронзу на Кубке Европы. За победу они боролись с молодыми спортсменами из 26 стран.

Обладателем Кубка Восточной Европы по хапкидо стал Евгений Свижевский из Каменского

4 июня 2016 в г. Рига (Латвия) состоялся East European Hapkido Cup (Кубок Восточной Европы по Хапкидо), организаванный Восточно-европейской ассоциацией хапкидо.

В соревнованиях приняли участие представители Хапкидо из Латвии, Украины, России.