Кубок Мира

Днепровский спортсмен Богдан Никишин завоевал серебро на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах

28 октября стал днем украинских побед на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах «53.Tissot Grand Prix», который проходил в Берне. На этих соревнованиях лидер национальной сборной Украины, днепровец Богдан Никишин завоевал серебряную медаль в личном первенстве этапа Кубка мира, Владимир Станкевич (г. Харьков) и Игорь Рейзлин (г.

Днепровец в составе сборной Украины завоевал медаль Кубка мира по фехтованию

Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах завоевала серебряную медаль очередного этапа Кубка мира. Соревнования проходили 19 февраля в Ванкувере (Канада). В состав сборной вошли Богдан Никишин (Днепр), Владимир Станкевич (Харьков), Анатолий Герей (Ужгород) и Максим Хворост (Харьков).

Сборная Днепропетровщины по эстетической гимнастике отправилась на международные соревнования

Сегодня сборная Днепропетровской области по эстетической гимнастике отправляется в Эстонию, где 9 февраля стартует первый этап Кубка мира. Десять девушек-юниорок будут бороться за выход в финал и билет на Чемпионат мира.

Днепровский спортсмен в составе сборной Украины стал призером Кубка мира по фехтованию

28 января в городе Хайденхайм (Германия) состоялись командные соревнования в рамках этапа Кубка мира по фехтованию на шпагах. Сборная команда Украины на этом престижном турнире завоевала бронзовую медаль.

Днепровский пловец Андрей Говоров завоевал медали на Кубках Мира в Берлине и Москве

В Берлине завершился второй этап Кубка Мира по плаванию. Пловец из Днепра Андрей Говоров завоевал серебро на 50 метрах баттерфляем (22.45), уступив 0.3 сек представителю Южной Африканской Республики Чаду ле Кло. Наш пловец взял бронзу и на аналогичной дистанции вольным стилем (21.15).