кубок Украины

Днепровские гребцы завоевали 9 медалей на Кубке Украины

17-21 апреля состоялся Кубок Украины памяти Ю. Рябчинской по гребле на байдарках и каноэ.

Кубок Украины по гребле на байдарках и каноэ состоится в Днепре

17-20 апреля в Днепре будет проходить Кубок Украины по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях примут участие около 500 сильнейших спортсменов по гребле на байдарках и каноэ Украины от 17 лет и старше.

Днепровский фигурист завоевал серебро на Кубке Украины

9 и 10 апреля в городе Одесса проходил розыгрыш Кубка Украины по фигурному катанию на коньках.

Воспитанник городской детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта города Днепр Пихович Владислав на этих соревнованиях занял второе место и выполнил норматив Мастера спорта Украины.

Днепровские спортсмены завоевали две золотые и бронзовую медали на Кубке Украины по бильярдному спорту

9 марта в Киеве состоялся Кубок Украины по бильярдному спорту среди мужчин и женщин «Пул 10».

В соревнованиях приняли участие воспитанники Детско-юношеской спортивной школы по техническим и прикладным видам спорта города Днепр, которые вернулись домой с наградами.

Каменчанки завоевали семь медалей на этапе Кубка Украины по фигурному катанию на роликах

2 марта в Житомире в спорткомплексе «Энергия» состоялся первый открытый чемпионат города по фигурному катанию на роликовых коньках, который одновременно является вторым этапом Кубка Украины по этому виду спорта. В нем приняли участие 50 лучших спортсменов из городов Житомира, Киева, Днепра, Каменского, Сум, Краматорска и Одессы.

Команда Днепропетровщины стала первой на Кубке Украины по ловле рыбы на мормышку

Команда Днепропетровской областной федерации рыболовного спорта «GStream» завоевала 1-е командное место на Кубке Украины по ловле рыбы на мормышку 2019 года.

В Днепре состязались скалолазы со всей Украины

23 февраля в Днепре состоялся Кубок Украины по скалолазанию. Украинская молодежь поборолась за победу в олимпийском виде "скорость". Зрители смогли увидеть зрелищные соревнования.

Каменчанин занял первое место на Кубке Украины по киокушин каратэ

В минувшие выходные в Полтаве прошел Открытый Кубок Украины по киокушин каратэ (WKB). Организаторы соревнований – Всеукраинское объединение «Киокушин БУДО каратэ» (КБДК) и Полтавская областная федерация киокушин каратэ. Побороться за звание сильнейшего приехали более 600 спортсменов из всех уголков Украины.

В Днепре пройдет кубок Украины по скалолазанию

23 февраля в Днепре состоится знаменательное событие: лучшие спортсмены страны будут соревноваться за кубок Украины по скалолазанию на скорость.

У зрителей будет уникальная возможность увидеть мастеров спорта международного класса и членов сборной Украины.

Каменчане стали лучшими на первом этапе Открытого кубка Федерации бильярдного спорта Украины среди сеньоров

Первый этап Открытого кубка Федерации бильярдного спорта Украины среди сеньоров и ветеранов 2019 года проходил с 8 по 12 февраля в спортивном бильярдном клубе «Buffalo» в городе Кременчуг.