кубок Украины

Спортсмены из Днепра заняли призовых места на Кубке Украины по прыжкам на батуте

На Кубке Украины по прыжкам на батуте, который проходил в городе Славутич, воспитанники днепровской детско-юношеской спортивной школы № 2 в составе сборной команды Днепропетровской области завоевали бронзовую медаль.

Призерами соревнований в синхронных прыжках стали София Моисеева (г. Днепр) и Валерия Пустотина (г. Славутич).

В Днепре пройдет кубок Украины по смешанным единоборствам

Днепр будет принимать кубок Украины по смешанным единоборствам. Бои состоятся между любителями и профессионалами. Об этом рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Спортсмены из Каменского стали призерами Кубка Украины по боевым искусствам

С 25 по 26 ноября в городе Запорожье состоялся финал Кубка Украины по боевым искусствам «Combat ICO». Турнир проходил в спорткомплексе «Мотор Сич». Участие в соревнованиях приняли 350 спортсменов из 20 областей Украины. Команду Каменского представляли спортсмены клуба «Герц-ММА».

Сборная Днепропетровщины по тхэквондо завоевала 21 медаль на кубке Украины

Спортсмены сборной Днепропетровской области по тхэквондо завоевали 21 медаль на кубке Украины. Соревнования проходили в Черкассах, рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Днепровские дзюдоисты привезли 13 медалей с кубка Украины

Спортсмены сборной Днепропетровщины завоевали 13 медалей на открытом кубке Украины по дзюдо. Соревнования проходили в городе Сумы, рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

В Днепре пройдут всеукраинские соревнования по смешанным единоборствам

В Днепре 21 октября пройдут соревнования по смешанным единоборствам. Более двухсот спортсменов будут бороться за кубок Украины, рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Днепровские стрелки завоевали «золото» на всеукраинских соревнованиях

Во Львове состоялись соревнования на кубок Украины по пулевой стрельбе. Днепровские спортсмены заняли первые места в личном зачете. Об этом рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

В Каменском соревнуются лучшие пилоты Украины

Сегодня, 8 октября, в Каменском на базе картодрома «Dnipro Kart» проходит финальный Кубок Украины по картингу - 2017. В соревнованиях принимают участие гонщики, которые одержали победу в пяти предыдущих этапах Кубка.

В Каменском состоится Кубок Украины по картингу – 2017

8 октября в Каменском на картодроме «Dnipro Kart» состоится Кубок Украины по картингу. Начало официальной части – в 10:30.

Лучшие пилоты со всей Украины приедут в Каменское, чтобы показать свое мастерство и побороться за престижный Кубок.

Лучшие картингисты Украины сражаются за награды в Каменском

В Каменское вновь съехались картингисты со всей страны. На этот раз на картодроме "Днепр-Карт" (ул. Днепростроевская, 67) за награды сражаются пилоты Национальных классов.

15-16 июля здесь проходит IV этап Чемпионата Днепропетровской области и города Каменское и II-й этап Кубка Украины в Национальных классах.