В Каменском стартовал прием работ на  восьмой Всеукраинский молодежной литературный конкурс «VivArt»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

По словам организаторов, конкурс, который проводится каждые 2 года, в этот раз будет особенным, поскольку ему исполняется 15 лет. Поэтому для всех конкурсантов приготовили приятные сюрпризы и интересности.

По традиции, конкурс включает две номинации: поэзия и проза. В конкурсе могут принимать участие литераторы в возрасте от 13 до 40 лет. Участники конкурса распределяются по следующим возрастным категориям: младшая группа (13 – 20 лет), средняя группа (21 – 30 лет), старшая группа (31 – 40 лет).

Конкурсанты, которые войдут в короткий список конкурса, получат звание финалиста и право на публикацию в одноименном альманахе. Во всех номинациях будут также избраны лауреаты, которые, кроме публикации в альманахе, получат бонус – право на издание персональной книги в издательстве «ФЛП Дружко» на льготных условиях. Все победители конкурса будут награждаться дипломами и эксклюзивными подарками. Также среди всех конкурсантов патронесса «VivArt VIII/21» – известная украинская писательница и деятель культуры Элина Заржицкая выберет свою «симпатию», которая получит от нее отдельный эксклюзивный приз.

Работы принимаются с 1 февраля до 1 апреля 2021 года. Произведения с пометкой «Молодежный конкурс «VivArt» следует присылать на электронный ящик: vivartdndz@gmail.com.

За справками и с предложениями можно обращаться по телефону: +38 (097) 46-79-607.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 12 июня 2021 года. С положениями о конкурсе и требованиями к оформлению работ можно ознакомиться по ссылке.

За ходом конкурса можно следить на странице художественного проекта «VivArt» в сети Facebook по ссылке.

16.02.2021
Категорія: Культура
Теґи: VivArt конкурс литераторы