легкая атлетика

Легкоатлетический пробег в Днепродзержинске (ВИДЕО)

Легкоатлетический пробег 30.04. 2016 г. в Днепродзержинске

Восемь спортсменов Днепропетровщины едут на чемпионат Европы по легкой атлетике

Восемь спортсменов Днепропетровской области в составе национальной сборной едут на молодежный чемпионат Европы по легкой атлетике. Соревнования пройдут в ближайшее время в Швеции. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской ОГА.

Каменской марафонец вернулся с ветеранских игр с двумя медалями

В минувшие выходные в г. Днепр проходили VIII ветеранские игры по легкой атлетике. В них приняли участие 250 легкоатлетов из 20 областей Украины.

Команда Днепропетровской области стала третьей на юниорском чемпионате Украины по легкой атлетике

В Луцке завершился чемпионат Украины по легкой атлетике среди юниоров, который проходил с 28 июня. По его итогам, команда Днепропетровской области заняла 3 место.

Спортсмены Днепропетровщины сумели завоевать 5 золотых, три серебряных и 4 бронзовых награды.

Команда Днепропетровщины стала второй на молодежном чемпионате Украины по легкой атлетике

23 июня в Кропивницком завершился чемпионат Украины по легкой атлетике среди молодежи. По итогам соревнований Днепропетровская область заняла 2 место в командном зачете.

В заключительный день соревнований спортсмены Днепропетровщины завоевали одну золотую и 4 бронзовые награды.

Легкоатлеты Днепропетровщины завоевали 8 наград на молодежном чемпионате Украины

22 июня в Кропивницком начался чемпионат Украины по легкой атлетике среди молодежи. Уже в первый день соревнований легкоатлеты Днепропетровской области сумели завоевать восемь наград: 4 золотых, по 2 серебряных и бронзовых.

Днепропетровская область заняла первое место по итогам юношеского чемпионата Украины по легкой атлетике

Завершился чемпионат Украины по легкой атлетике среди юношей (2002 г. р. и моложе) в Кропивницком. По его итогам Днепропетровская область заняла первое место.

В заключительный день соревнований, состав чемпионов и призеров пополнили следующие спортсмены:

Легкоатлеты Днепропетровщины борются за медали на юношеском чемпионате Украины

С 18 по 20 июня в Кропивницком проходит чемпионат Украины по легкой атлетике среди юношей (2002 г. р. и моложе). Легкоатлеты Днепропетровской области продолжают бороться за чемпионство и призовые места.

Во второй день соревнований представители Днепропетровщины завоевали две золотых, три серебряных и две бронзовых медали.

Легкоатлеты Днепропетровщины завоевали 14 медалей на чемпионате Украины

В Кропивницком 15 июня завершился чемпионат Украины по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮШОР среди юношей (2004 г.р. и моложе), по итогам которого Днепропетровская область заняла 2 место.

Каменской легкоатлет стал серебряным призером чемпионата Украины

С 13 по 15 июня в Кропивницком проходит чемпионат Украины по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮШОР среди юношей (2004 г. р. и младше). По завершению второго дня соревнований среди спортсменов Днепропетровской области определились первые победители и призеры.