международный турнир

Впервые в истории международных соревнований по спортивному ориентированию победу одержал днепрянин

На международных соревнованиях по спортивному ориентированию O-Ringen впервые в истории победу одержал украинец. Лучшим стал днепрянин Руслан Глебов, сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской ОГА.

В Днепре состоится международный турнир по бадминтону «Ukraine Junior International»

С 31 июля по 3 августа в спортивном комплексе «Олимпия +» в Днепре состоится международный турнир по бадминтону среди юниоров «Ukraine Junior International». Начало соревнований - 1 августа в 10.00.

В турнире примут участие спортсмены из Израиля, Ирландии, Саудовской Аравии, Швеции и Украины.

Шашист из Каменского победил на международном турнире

Каменчанин Иван Суров занял 1 место среди юношей до 10 лет на международном турнире Riga Open Juniors по шашкам-100, который проходил с 25 по 28 июля в столице Латвии. Об этом сообщила его тренер Алена Губарева.

Каменчанин представляет Украину на международном турнире по шашкам-100

С 25 по 28 июля столице Латвии проходит международный турнир по шашкам-100 Riga Open Juniors.

Единственным представителем Украины на этом турнире стал шашист из Каменского, воспитанник ДЮСШ №3 Иван Суров. Об этом сообщила его тренер Алена Губарева.

Спортсмены из Днепра стали победителями и призерами турнира по тхэквондо ВТФ G-2

С 4 по 10 июля в Южной Корее проходил турнир по тхэквондо ВТФ G-2 «Chuncheon Korea OpenInternational Taekwondo Championships 2019». В соревнованиях приняли участие более 3 тыс. спортсменов, среди которых и воспитанники Днепровской городской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва.

Баскетболистки из Днепра победили на международном турнире

Женская команда U-14 СДЮСШОР №5 из Днепра под руководством Александра Чередниченко победила на международном турнире Youth Basketball Festival в венгерском Капошваре.  Об этом сообщает Федерация баскетбола Украины.

Турнир по смешанным единоборствам памяти Виталия Лидовского в Каменском переносится на другую дату

Спортивные соревнования, которые должны были состояться 13 июля в Центральном городском парке культуры и отдыха, по техническим причинам переносятся на 24 августа.

Каменчане завоевали медали Международного турнира по шашкам-64 «Кубок Льва-2019»

22-23 июня во Львове проходил открытый международный турнир по шашкам-64 «Кубок Льва». В нем приняли участие 57 спортсменов, разных возрастных категорий из 16-ти городов Украины – Днепра, Дрогобыча, Жолквы, Ивано-Франковска, Иршавы, Лопатина, Луцка, Львова, Николаева, Одессы, Ровно, Стрыя, Тернополя, Турки и Яворова и 4-х зарубежных городов.

Днепровские воднолыжники завоевали 17 медалей на международном турнире в Беларуси

В городе Новополоцк (Беларусь) прошел XVII международный турнир по воднолыжному спорту за катером памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь, почетного гражданина г. Новополоцка, основателя новополоцкой воднолыжной школы и одного из первостроителей города Генова Николая Леонидовича.

Днепровские тхэквондисты привезли медали из Австрии

С 7 по 9 июня в Инсбруке (Австрия) проходил международный турнир по тхэквондо WT класса G-1 «Austrian Open 2019». Украину представляли тхэквондисты из Днепра, Запорожья и Николаева.