международный турнир

Бадминтонисты из Днепра победили на международном турнире

Воспитанники днепровской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по бадминтону имени К.В. Вавилова стали победителями и призерами Международная турнира по бадминтону "Victor Polish Youth 2018" U-9, U11, U15, который проходил в Польше с 17 по 20 января.

Спортсмен из Днепра стал чемпионом по шашкам на международном турнире

Артем Иванов из Днепра завоевал «золото» в супер-блице на вторых Элитных интеллектуальных играх по шашкам. Всего на соревнованиях, прошедших в Китае, днепровец получил три награды. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Днепровская команда победила в VI Международном юношеском турнире по водному поло Dnepr Cup

9 января в Днепре подвели итоги VI Международного юношеского турнира по водному поло DNEPR CUP на призы заслуженного тренера Украины Геннадия Фомиченко и наградили победителей.

Днепровская команда по волейболу сидя вошла в пятерку сильнейших на международных соревнованиях

Молодая днепровская команда по волейболу сидя замкнула пятерку лучших на 11-м открытом кубке Лейпцига. Это было первое международное выступление спортсменов, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Международные соревнования по спортивным танцам «Кубок Станислава Шкляра» проходят в Днепре

2 декабря в Днепре стартовали Международные соревнования по спортивным танцам «Кубок Станислава Шкляра-2017». Трехдневный танцевальный турнир мирового уровня проходит в рамках программы городского головы Бориса Филатова «Днепр – спортивная столица».

В Днепре впервые состоялся Международный турнир по каратэ Dnipro Cup

В минувшие выходные Днепр принимал Международный турнир по каратэ Dnipro Cup, который стал частью программы городского головы Бориса Филатова «Днепр – спортивная столица».

На двухдневные соревнования съехались более 700 лучших спортсменов разного возраста из Украины, Азербайджана и Беларуси.

Днепровские бадминтонисты вошли в тройку лучших на международном турнире в Словении

Днепровские юниоры привезли две «бронзы» с международного турнира, который прошел в Словении. За победу соревновались более двухсот спортсменов из десяти стран мира. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

В Днепре более 700 каратистов поборются на международном турнире

В эти выходные в Днепре состоится международный турнир по каратэ «Dnipro Casio Cup». В течение двух дней за победу будут бороться более 700 спортсменов. Об этом рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Днепровские спортсмены завоевали 23 медали на международном турнире по тхэквондо

Днепровские спортсмены завоевали 23 медали на международном турнире по тхэквондо, который 6-7 октября проходил в Будапеште (Венгрия).

Речь идет, в частности, о юбилейном открытом международном турнире по неолимпийскому направлению тхэквондо ВТФ (пумсе) 10th Hungarian Open Poomsae Championship.

Днепровские тхэквондистки привезли 6 медалей с международного турнира

Международный турнир по тхэквондо ВТФ Hungary Open poomsae 2017 проходил в Будапеште 6-7 октября. На соревнования съехались около 250 спортсменов из 21 страны.