Чемпионат города по спортивной акробатике состоялся в Каменском

В Каменском 19 мая на базе ДЮСШ №4 прошел чемпионат города среди юношей по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Для самых маленьких участников эти соревнования стали финальными в учебном году. Юные акробаты старались и показали достойные результаты. 

Победители и призеры чемпионата:

По программе 3 юношеского разряда:

Женские пары:

1 место - Грицан София, Шевченко София.

Женские группы (старшие):

1 место - Цвелая Екатерина, Чергинец Анна, Андреева София; Прокопец Виктория, Коваленко Мария, Савинская Заряна;
2 место - Хачатрян Амина, Ярская Ольга, Колесникова Екатерина;
3 место - Горбонос Мария, Гарбуз Мария, Перекрест Альбина.

Женские группы (младшие):

1 место - Гудым Майя, Клочкова Мария, Кравец Анастасия;
2 место - Торохтий Ирина, Торохтий Мария, Кирюхина Вероника;
3 место - Емельянова Надежда, Ивашина Елизавета, Баршинок Анна.

Смешанные пары:

1 место - Троян Александр, Тогобицкая Мария.

По программе 2 юношеского разряда:

Женские группы:

1 место - Полякова Моника, Таламанчук Елизавета, Невгамонная Виолетта;
2 место - Григорьева Елизавета, Потапова Мария, Недилько Дарья;
3 место - Михеева Алена, Алябьева Алеся, Головатая Ника.

По программе 1 юношеского разряда:

Женские пары:

1 место - Юдченко Екатерина, Харабара Александра;
2 место - Киселева Ангелина, Киселева Полина;
3 место - Ефремова Кристина, Серга Анна.

Смешанные пары:

1 место - Борисенков Кирилл, Пашкова Варвара;
2 место - Задорожний Иван, Василинюк Мария.

Мужские группы:

1 место - Повереный Родион, Нестеренко Егор, Шинкаренко Матвей, Дорощук Михаил;
2 место - Луг Матвей, Свергун Богдан, Колесник Кирилл, Висоцкий Макар.

По программе 2 разряда:

Мужские пары:

1 место - Семенчук Макисм, Кравченко Артем;
2 место - Рязанов Даниил, Вдовиченков Артем;
3 место - Деревянко Максим, Носаль Марк.

Женские пары:

1 место - Еремкина Диана, Чучман Милана.

Смешанные пары:

1 место - Коваль Даниил, Плексачева Иванна.

По программе 1 разряда:

Женские тройки:

1 место - Семенюк Анастасия, Лабуда Владислава, Лесная Екатерина;
2 место - Леус Анастасия, Сизоненко Оксана, Лупандина Варвара;
3 место - Лукашова Ирина, Решетняк Альбина, Прядко Ирина; Лапшик София, Локотенко Арина, Перетятько Кира.

Женские пары:

1 место - Пойда Виктория, Андронова Александра;
2 место - Семенчук Полина, Семенчук Владислава;
3 место - Бражникова Мария, Валеева Кира.

Смешанные пары:

1 место - Демьяненко София, Петренко Владислав;
2 место - Караваев Богдан, Омелянчук Анна;
3 место - Романовский Никита, Ляшевич Анастасия.

По программе AGE группы:

Мужские пары:

1 место - Пичкур Алексей, Даньшин Николай;
2 место - Карачковский Никита, Лонский Олег.

КМС:

Женские тройки:

1 место - Тарасюк Анастасия, Ярмошенко Оксана, Савченко София;
2 место - Заболотная Анна, Заболотная Дарья, Макаренко Мирослава;
3 место - Сидельник Екатерина, Сидельник Елена, Ярославцева Владислава.

Смешанная пара:

1 место - Василинюк Андрей, Лонская Вероника.

Все победители и призеры соревнований получили грамоты и медали.

Фото: Антонина Мотренко