«Игры чемпионов» в Каменском продолжаются

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В Каменском продолжаются «Игры чемпионов» среди учащихся 5-6 классов.

14 февраля в мероприятии, организованном КУ «Спорт для всех», приняли участие команды школ №№ 23, 35, 7 и УВК №13. Соревнования прошли на спортивной базе СШ №23. Ребята соревновались в увлекательных спортивных эстафетах. По итогам соревнований первой стала команда школы №23. На втором месте команда школы №35, на третьем – УВК №13. Об этом сообщает директор КУ «Спорт для всех» Светлана Наволочко.

15 февраля «Игры чемпионов» провели в гимназии №39. В них должны были принять участие команды трех учебных заведений: 39-ой гимназии, а также школ №№ 21 и 29. Команда последней школы по неизвестным причинам на соревнования не явилась. Победу одержала команда гимназии.

Напомним, что победители примут участие в финале «Игр чемпионов», который состоится в марте на спортивной базе СК «Прометей». По результатам предыдущих игр победителями стали команды школ №5 и 12, а также УВК №26.