Каменчане привезли награды с чемпионата Днепра и Кубка области по греко-римской борьбе

20-21 декабря в зале борьбы Приднепровской государственной академии физической культуры и спорта прошел Открытый чемпионат города Днепр среди юношей 2004-2005 г. р., а 21-22 декабря – Кубок Днепропетровской области среди взрослых по борьбе греко-римской.

В соревнованиях принимали участие представители семи команд: Кривого Рога, Верхнеднепровска, Каменского, Новомосковска, Покровки, Васильковки и Днепра, сообщает Федерация греко-римской борьбы Днепропетровской области.

Спортсмены из Каменского достойно представили город и вошли в число победителей и призеров.

Так, 3 место на Открытом чемпионате Днепра среди юношей в категории 52 кг занял Савченко Даниил.

Золото Кубка Днепропетровской области среди взрослых завоевал Есаян Арман в весовой категории 77 кг. Серебряными призерами стали Есаян Аско (63 кг), Охмат Вадим (67 кг), Фролов Илья (77 кг), Чубаров Иван (82 кг), Сытник Владислав (97 кг). Бронзу завоевал Дейнеко Андрей (130 кг).