Каменчане завоевали 25 медалей на чемпионате Днепропетровской области по шашкам-100

10 комплектов медалей в шахматно-шашечном клубе им. Уриха разыгрывались между 85 спортсменами. Стопроцентного результата добились четыре шашиста из Каменского - Ольга Губарева, Вера Попруга, Александра Романова и Иван Суров. То, что квартет победителей к золотым медалям привели разные тренеры - соответственно Игорь Губарев, Дмитрий Савинский, Елена Короткая и Алена Губарева - позволяет говорить о здоровой конкуренции и среди тренеров.

Призеры чемпионата области:

Юноши. «Юные надежды» (2008 г.р. и младше)

1. Суров Иван (1 разряд, Каменское, ДЮСШ №3, гимназия №39, тр. А.Губарева)
2. Балабан Илья (1 разряд, Каменское, ДЮСШ №3, СШ №40, тр. А.Губарева)
3. Гончаренко Артем (1 разряд, Каменское, ДЮСШ №2, СШ №23, тр. Е.Короткая)

Девушки. «Юные надежды» (2008 г.р. и младше)

1. Гомилко Марина (1 разряд, Каменское, ДЮСШ №2, тр. Д.Савинский)
2. Бабий Ева (1 разряд, Каменское, ДЮСШ №3, СШ №40, тр. А.Губарева)
3. Гомилко Мила (3 разряд, Каменское, ДЮСШ №2, тр. Д.Савинский)

Юноши. «Младшие кадеты» (2005-2007 г.р.)

1. Савинский Добрыня (1 разряд, Каменское, ДЮСШ №2, УВК Ор Авнер, тр. Д.Савинский)
2. Блоха Андрей (1 разряд, Каменское, ДЮСШ №2, лицей НИТ, тр. И.Губарев)
3. Зебзеев Артем (1 разряд, Каменское, ДЮСШ №2, СШ №40, тр. И.Губарев)

Девушки. «Младшие кадетки» (2005-2007 г.р.)

1. Романова Александра (1 разряд, Каменское, СШ №19, тр. Е.Короткая)
2. Ботушан Ирина (2 разряд, Каменское, гимназия №39, тр. А.Губарева)
3. Снегур Юлиана (1 разряд, Днепр, тр. Ю.Чуренков)

Юноши. «Кадеты» (2002-2004 г.р.)

1. Шнейдер Александр (кмс, Каменское, ДЮСШ №2, СШ №40,  тр. И.Губарев)
2. Агарков Даниил (кмс, Каменское, ДЮСШ №2, лицей НИТ, тр. Д.Савинский)
3. Демченко Илья (1 разряд,  Каменское, ДЮСШ №2, СШ №25, тр. Д.Савинский)

Девушки. «Кадетки» (2002-2004 г.р.)

1. Попруга Вера (мс, Каменское, ДЮСШ №2, лицей НИТ, тр. Д.Савинский)
2. Купатенко София (1 разряд, Каменское, ДЮСШ №2, лицей НИТ, тр. Д.Савинський)
3. Артыкова Дарья (2 разряд, Каменское, ДЮСШ №2, ПДМК, тр. И.Губарев)

Юноши. «Юниоры» (1999-2001 г.р.)

1. Заплюсвичка Владислав (1 разряд, Верхнеднепровск, ДЮСШ №2, ДПЗЛ, тр. И.Губарев)
2. Прокуда Алексей (1 разряд, Днепр, ДЮСШ №10, тр. Ю.Чуренков)
3. Левченко Михаил (1 разряд, Каменское, ДЮСШ №2, ДГТУ,  тр. И.Губарев)

Девушки. «Юниорки» (1999-2001 г.р.)

1. Зозуля Анна (1 разряд, Каменское,ДЮСШ №2,  СШ №40, тр. И.Губарев)
2. Вовк Алена (1 разряд, Каменское, ДЮСШ №2, ДГТУ, тр. И.Губарев)
3. Короткая Дарья (кмс, Каменское, ДЮСШ №2, СШ №23, тр. Е.Короткая)

Юноши. «Молодежь» (1992-1998 г.р.)

1. Малый Антон (1 разряд, Каменское, ДЮСШ №2, ДКХЗ, тр. И.Губарев)
2. Кушнир Виктор (1 разряд, Каменское, ДЮСШ №2, ДГТУ, тр. И.Губарев)
3. Онищенко Руслан (кмс, Днепр, ДЮСШ №10, тр. А.Панченко)

Девушки. «Молодежь» (1992-1998 г.р.)

1. Губарева Ольга (кмс, Каменское, ДЮСШ №2, ДГТУ, тр. И.Губарев)
2. Лашкова Анастасия (кмс, Каменское, ДЮСШ №2,  ДГТУ, тр. И.Губарев)

Зачет среди городов

1. Каменское - 25 медалей: 9 - золотых, 9 - серебряных, 7 - бронзовых
2. Днепр - 3 медали: 0 - золотых, 1 - серебряная, 2 - бронзовые
3. Верхнеднепровск - 1 медаль: 1 - золотая, 0 - серебряных, 0 - бронзовых

Зачет среди спортивных школ области

1. ДЮСШ №2 (г. Каменское) - 22 медали: 9 - золотых, 6 - серебряных, 7 - бронзовых
2. ДЮСШ №3 (г. Каменское) - 4 медали: 1 - золотая, 3 - серебряные, 0 - бронзовых
3. ДЮСШ №10 (г. Днепр) - 3 медали: 0 - золотых, 1 - серебряная, 2 - бронзовые

Зачет среди тренеров

1. Губарев Игорь (г. Каменское) - 12 медалей: 5 - золотых, 4 - серебряные, 3 - бронзовые
2. Савинский Дмитрий (г. Каменское) - 7 медалей: 3 - золотые, 2 - серебряные, 2 - бронзовые
3. Губарева Алена (г. Каменское) - 4 медали: 1 - золотая, 3 - серебряные, 0 - бронзовых
4. Короткая Елена (г. Каменское) - 3 медали: 1 - золотая, 0 - серебряных, 2 - бронзовые
5. Чуренков Юрий (г. Днепр) - 2 медали: 0 - золотых, 1 - серебряная, 1 - бронзовая
6. Панченко Анатолий (г. Днепр) - 1 медаль: 0 - золотых, 0 - серебряных, 1 - бронзовая