Каменчанин Василий Карпович привез медаль со второго Львовского полумарафона

29 октября во Львове состоялось международное беговое мероприятие – GRAND PRIX LVIV HALF MARATHON 2017. Второй по счету Львовский полумарафон собрал 2250 бегунов из 25 стран мира, которые победили непогоду ради незабываемых финишных эмоций.

Изюминкой  полумарафона стали медали. Каждый участник дистанции 21,0975 км получил на финише уникальную памятную медаль с портретом лидера группы «Скрябин» Андрея Кузьменко. Именно за его изображение проголосовали 47% участников открытого онлайн-голосования на сайте полумарафона.

Единственный участник из Каменского Василий Карпович (спортсмен-инструктор культурно-спортивного центра «Днепровец» ПАО «ДМК») победил в своей возрастной категории 60-69 лет, показав результат 1 час 26 минут 59 секунд.