Каменские школьники соревнуются в «Играх чемпионов»

Учащиеся школ Каменского принимают участие в спортивном мероприятии «Игры чемпионов», организованном КУ «Спорт для всех».

12 февраля соревнования прошли на спортивной базе УВК №26. По итогу команда именно этого учебного заведения праздновала победу. Второй стала команда школы №28, третьей – школы №27.

13 февраля «Игры чемпионов» продолжились в школе №4. В увлекательных эстафетах победу одержала команда школы №12, второе место заняли учащиеся школы №22, на третьем оказались школьники из СШ №4. Об этом сообщает директор КУ «Спорт для всех» Светлана Наволочко.

Напомним, что победители примут участие в финале «Игр чемпионов», который состоится в марте на спортивной базе СК «Прометей». Ранее, на соревнованиях, прошедших на базе средней школы №6, победила команда школы №5.