Каменской БК «СК Прометей» играет матч Кубка Украины в Одессе

Ответный матч между БК «СК Прометей» и БК «Одесса» за выход в ¼ финала Кубка Украины проходит сегодня, 15 декабря, в Одессе, в СК «Краян». С начала встречи ведут в счете хозяева площадки. Хотя каменчане не дают им сильно оторваться, одесситы постепенно увеличивают разницу в счете. Первая четверть закончилась при семиочковом преимуществе хозяев площадки – 20:13, а к большому перерыву разрыв между командами увеличился до 10 очков –  45:35.

Напомним, что первая встреча команд, которая проходила 24 ноября в Каменском, завершилась победой одесситов со счетом 80:85. Причем после первой половины встречи с командой Суперлиги преимущество было на стороне каменчан – 44:38. Всю третью четверть одесситы сокращали отставание, уменьшив разницу в счете до 3 очков, и лишь в последнем периоде им удалось вырваться вперед.