Ко Дню физкультуры в Каменском состоится ряд спортивных соревнований

В этом году в Каменском совпадают во времени два праздника – День города и День физической культуры и спорта. По этому случаю с 5 по 11 сентября каменчан ждет интересная и насыщенная программа спортивных мероприятий. Всех жителей и гостей города приглашают посетить соревнования, поддержать спортсменов и получить удовольствие от яркого зрелища!

План спортивно-массовых мероприятий
по случаю празднования Дня города и Дня физической культуры и спорта
в городе Каменское 
с 5 по 11 сентября 2016 года

№ п/п

Название соревнования

Дата и время проведения Место проведения
1

Организация и проведение в городе Олимпийского урока и Олимпийской недели в рамках празднования Дня физической культуры и спорта

05-11.09.2016 Учебные заведения города
2 Турнир по мини-футболу среди детей 05-06.09.2016
16.00
Спортивные площадки пр. Конституции,15; ул. Интернационалистов, 13А
3

Соревнования по легкой атлетике среди детей с ограниченными физическими возможностями

07.09.2016
15.30
УВК «Гармония», ул. 9 Мая, 5А
4

Турнир по мини-футболу среди детей

07-08.09.2016
16.00
Спортивная площадка, ул. Нежинская, 7
5

Блиц-турнир по шашкам-100 среди мини-кадетов

08.09.2016
16.00
Средняя общеобразовательная школа №40, пр. Надднепрянский (бывший 50 лет СССР), 3
6

Соревнования по айкидо среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями

08.09.2016
16.30
Спортивный клуб «Кимусуби», пр. Аношкина, 58А
7

Соревнования по шашкам с мастерами спорта Украины

09.09.2016
17.00
Лицей новых информационных технологий, просп. Победы, 47
8

Соревнования по волейболу среди команд выпускников и учащихся ДЮСШ

09.09.2016
18.00
Академический лицей №15, ул. 40 лет Победы, 10
9

Турнир по теннису, посвященный памяти М.П. Аношкина

10.09.2016
10.00
Летние корты спортивного комбината «Прометей», пр. Аношкина, 109
10

Чемпионат ДЮСШ №1 по настольному теннису

10.09.2016
10.00
Детско-юношеская спортивная школа №1, ул. Интернационалистов, 7
11

Открытый чемпионат города по борьбе греко-римской среди юношей

10-11.09.2016
10.00
Детско-юношеская спортивная школа №3, ул. Запорожская, 7
12

Соревнования по волейболу среди команд выпускников и учащихся ДЮСШ

10.09.2016
10.00
Академический лицей №15, ул. 40 лет Победы, 10
13

Чемпионат города по плаванию

10.09.2016
11.00
Бассейн «Микомп», пр. Аношкина, 109-4
14

Чемпионат ДЮСШ №3 по тхэквондо ВТФ

10.09.2016
11.00
Средняя общеобразовательная школа №31, ул. Спортивная, 39
15

Кубок города им. Ермакова Р.И. по быстрым шахматам среди юношей и девушек

10-11.09.2016
12.00
Центральная городская библиотека им. Т.Г.Шевченко, пр. Тараса Шевченко, 14
16

Открытое первенство КДЮСШ «Авангард» по кикбоксингу

10.09.2016
16.00
Спортивный клуб «Зевс», ул. Соборная (Кирова), 16А
17

Турнир СК «Прометей» по легкой атлетике

11.09.2016
10.00
Спортивный комбинат «Прометей», пр. Аношкина, 109
18

Мотоспортивное мероприятие «Кубок памяти Александра Бобылева»

11.09.2016
12.00
Картодром «Днепрокарт», ул. Днепростроевская, 67