Команда «Металлург» – обладатель III Кубка «Металлургов» по футболу

18 сентября на стадионе «Победа» в Каменском состоялся финальный матч III Кубка «Металлургов» по футболу среди команд производственных предприятий и любительских коллективов.

Организаторы турнира – ПАО «ДМК», ППО «Металлургов» ПАО «ДМК» и Каменская городская федерация футбола.

В финале встретились команды «Металлург» ПАО «ДМК» и «Рапід Надія».

Как сообщает пресс-центр ПАО ДМК, игра проходила в бескомпромиссной борьбе, но «Металлурги» чаще владели мячом и бились на половине противника.

На 23-й минуте «металлург» Игорь Дайнега забил гол в ворота соперника. Во втором тайме команде «Рапід Надія» отыграться не удалось, а «Металлурги» забили еще один мяч – отличился Сергей Пономаренко.

Со счетом 2:0 команда ПАО «ДМК» выиграла в финале и стала обладателем III кубка «Металлургов» по футболу.