Команды «Металлург» и «Водоканал» вышли в финал Кубка города по футболу

12 июля на стадионе «Победа» состоялись матчи 1/2 финала Кубка города по футболу.

В первом матче «Водоканал», после нулевой ничьи в первом тайме, во втором тайме сломил сопротивление  «ДМК» и выиграл со счетом 4:1.

«Металлург» с «МКС» в первом тайме тоже не смогли забить ни одного мяча. На 8-й минуте второго тайма мощным ударом со штрафного гол забил игрок металлургов Максим Кордан. «МКС»  сумел сравнять счет, но за 2 минуты до конца встречи мяч ударом головой в верхний угол забил Артем Перебора и установил окончательный счет в пользу «Металлурга».

Нас ждет интереснейший финал «Металлург»-«Водоканал»  между командами двух футбольных предприятий города, который состоится 14 июля в 18:30 на основном поле стадиона «Победа».