Матч «СК Прометей» и «СумГУ» завершился победой каменчан

В Каменском завершился ответный матч Высшей лиги между командами «СК Прометей» и «СумГУ». Как и во вчерашнем матче, победу праздновала каменская команда.

В начале встречи сумчанам удавалось на равных конкурировать с хозяевами площадки, но уже к большому перерыву преимущество «прометеевцев» стало очевидным – 44:27.

На протяжении третьей четверти каменчане продолжали отправлять мячи в корзину соперника, не давая команде «СумГУ» сократить разрыв. К концу предпоследнего периода счет на табло оставался неутешительным для сумчан – 66:48.

Последняя четверть прошла без сюрпризов: к ее середине счет составлял 78:53, а завершился ответный матч при счете 90:62.

Напомним, что вчерашняя встреча команд закончилась победой каменчан со счетом 93:55.

Таким образом, «СК Прометей» завоевал уже семь побед в чемпионате и вышел на первую строчку турнирной таблицы.

Следующие две игры БК «СК Прометей» проведет дома, 10 и 11 ноября, с очень сильным соперником. Это будут матчи Кубка Украины с командой «Харьковские Соколы», которая также является лидером Высшей лиги и имеет очень высокие показатели.

Игры будут проходить на базе спорткомплекса “Прометей”. Вход на матчи свободный.

10 ноября начало в 16:00.

11 ноября – в 14:00.