Ответный матч Кубка Украины завершился победой команды «СК Прометей» (ФОТО)

Ответный матч Кубка Украины между БК «СК Прометей» (г. Каменское) и БК «Черкасские Мавпы-2» (г. Черкассы) завершился в спорткомплексе «Прометей» в Каменском.

Напомним, что первая четверть закончилась со счетом 27:9, к концу второй преимущество каменчан увеличилось до 38 очков – 56:18, третья десятиминутка завершилась со счетом 86:25.

Лучшим форвадом игры на момент завершения третьей четверти был «прометеевец» Андрей Кулиш – 16 очков, также в лидерах по количеству забитых мячей Ярослав Кадигроб. У гостей лучший бомбардир – Сергей Мельник (9 очков).

К половине последней четверти счет составлял уже 106:29 в пользу каменской команды. Завершилась игра уверенной победой каменчан – 112:36.

Предыдущая встреча каменской команды с «Черкасскими Мавпами» завершилась победой «Прометея» – 118:59.