Ответный матч «СК Прометей» и «СумГУ» проходит при преимуществе каменчан

Сегодня, 4 ноября, в 14:00 в Каменском стартовал ответный матч Высшей лиги между командами «СК Прометей» и «СумГУ».

Игра проходит на базе СК «Прометей».

Пока сенсации не произошло: как и во вчерашней встрече в начале игры попеременно в лидеры вырывались то хозяева, то гости. К середине первой четверти в счете повел «Прометей» – 17:10, но сумчанам удалось сократить разрыв. Обе команды играли достаточно резво и четверть закончилась со счетом 25:20 в пользу хозяев.

Во втором периоде «прометеевцы» постепенно наращивали преимущество над гостями. К середине четверти разрыв составлял уже 13 очков – 35:22, а к большому перерыву счет был 44:27 в пользу каменской команды.

Напомним, что вчерашняя встреча команд закончилась победой каменчан со счетом 93:55.