План спортивных мероприятий в Каменском 22-27 ноября

На этой неделе в Каменском состоится целый ряд спортивных состязаний по таким видам спорта, как баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, гандбол.  Поклонников единоборств ждут на соревнованиях по кикбоксингу и каратэ, любителей интеллектуальных видов спорта – на турнирах по шашкам и шахматам, ценителей грации приглашают на XII Кубок Украины по черлидингу.

Соревнования по легкой атлетике проведут для детей с ограниченными физическими возможностями.

Ну и, конечно, всех без исключения каменчан ждут на Фестивале спортивно-патриотического воспитания молодежи «Хвиля пам’яті».

План спортивных мероприятий в Каменском 22-27 ноября

№ п/п

Название соревнования

Дата и время проведения 

Место проведения

1

Турнир по баскетболу среди любительских команд города

24.11.2016

19.15

Спортивный комбинат «Прометей»

(пр. Аношкина, 109)

2

Чемпионат города по мини-футболу между командами производственных предприятий и любительских коллективов

22.11.2016

24.11.2016

18.00

Колледж физического воспитания

(ул. Подольская, 89)

26-27.11.2016

09.30

Спортивный клуб «Проминь»

(пр. Конституции, 15)

27.11.2016

13.30

Спортивный комбинат «Прометей»

(пр. Аношкина, 109)

3

Соревнования по настольному теннису среди промышленных предприятий и организаций города в рамках проведения спартакиады «Здоровье»

22.11.2016

17.00

Металлургический колледж

(пр. Аношкина, 86)

4

Соревнования по легкой атлетике среди детей с ограниченными физическими возможностями

23.11.2016

14.00

УВК «Гармония»

(ул. 9 Мая, 5)

5

Чемпионат города по шашкам-64

25.11.2016

17.00

СОШ №40

(пр. Надднепрянский (бывш. 50 лет СССР), 3)

6

Соревнования по настольному теннису в рамках проведения спартакиады среди студентов высших учебных заведений I-II уровней аккредитации

24-25.11.2016

10.00

Металлургический колледж

(пр. Аношкина, 86)

7

Городской кубок Мурашова по гандболу среди команд девушек средних общеобразовательных школ 2004-2006 годов рождения

25.11.2016

14.30

СОШ №20

(ул. А.Стовбы, 2)

8

Фестиваль спортивно-патриотического воспитания молодежи «Хвиля пам’яті»

26.11.2016

12.00

Стадион «Буревестник» и прилегающая территория

(ул. Днепростроевская, 2)

9

Открытый чемпионат города по кикбоксингу среди детей, юношей, юниоров и взрослых

26-27.11.2016

10.00

Торжественное открытие

26.11.2016

12.00

Колледж физического воспитания

(ул. Подольская, 89)

10

XII Кубок Украины по черлидингу среди взрослых

26-27.11.2016

07.40

Торжественное открытие

26.11.2016

16.00

Спортивный комбинат «Прометей»

Дворец тенниса

(пр. Аношкина, 109)

11

Кубок города по традиционному каратэ

27.11.2016

10.00

УВК №36

(ул. Н.Лысенко (бывш. Беседова), 2а)

12

Чемпионат города по шахматам среди мужчин и женщин

27.11.2016

12.00

Шахматный клуб «Юные таланты»

(пр. Надднепрянский (бывш. 50 лет СССР), 1Г)