План спортивных мероприятий в Каменском с 13 по 18 декабря

В выходные в Каменском состоится Открытый городской кубковый турнир по волейболу под патронатом городского головы Андрея Белоусова при поддержке председателя Днепропетровского облсовета Глеба Прыгунова, посвященный Дню чествования героев ликвидации аварии на ЧАЭС.

На этой неделе продолжатся соревнования по волейболу, посвященные памяти Верховного атамана казачьего войска Запорожского, генерала казацкого Миргородского Ю.М. и Дню Вооруженных Сил Украины, чемпионат города по мини-футболу между командами производственных предприятий и любительских коллективов, чемпионат города по шашкам-64.

Любителей спорта ждут на финальной игре турнира по баскетболу среди любительских команд города, кубке города «Путь к мастерству» по киокушин-кан каратэ, соревнованиях по пауэрлифтингу среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями, чемпионате области по гандболу среди девушек.

Ко Дню святого Николая в Каменском пройдет открытый турнир по боксу, спортсмены ДЮСШ №3 проведут чемпионат по шашкам-100, а КДЮСШ «Металлург» - по спортивной гимнастике, в СК «Прометей» состоится «День прыгуна». В субботу каменчан приглашают на «йога-день» и на Всеукраинский турнир по спортивным танцам «SOKOLCUP-2016».

План спортивных мероприятий в Каменском 13-18 декабря

№ п/п Название соревнования Дата и время проведения Место проведения
1

Соревнования по баскетболу в рамках проведения спартакиады среди студентов высших учебных заведений I -II уровня аккредитации

12-16.12.2016
10.00
Колледж физического воспитания
(ул. Подольская, 89)
2

Городские соревнования по волейболу, посвященные памяти Верховного атамана казачьего войска Запорожского, генерала казацкого Миргородского Ю.М. и Дню Вооруженных Сил Украины

13.12.2016
14.00
СОШ №4
(ул. Гайдамацкая (бывший переулок Большевистский), 5)
13.12.2016
14.00
Высшее профессиональное училище
(пр. Гимназический (бывший Пелина), 10)
3

Чемпионат города по мини-футболу между командами производственных предприятий и любительских коллективов

13.12.2016,
15.12.2016
18.00
Колледж физического воспитания
(ул. Подольская, 89)
17-18.12.2016
09.30
Спортивный клуб «Проминь»
(пр. Конституции, 15)
17-18.12.2016
14.30
Спортивный комбинат «Прометей»
(пр. Аношкина, 109)
4

Турнир по баскетболу среди любительских команд города (финал)

15.12.2016
19.15
Спортивный комбинат «Прометей»
(пр. Аношкина, 109)
5

Чемпионат города по шашкам-64

16.12.2016
17.00
СОШ №40
(пр. Надднепрянский (бывший 50 лет СССР), 3)
6

Чемпионат ДЮСШ №3 по шашкам-100 среди младших кадетов

13.12.2016
17.00
СОШ №40
(пр. Надднепрянский (бывший 50 лет СССР), 3)
7

Открытый турнир по боксу среди спортсменов 2003 года рождения и младше, посвященный Дню Святого Николая

16.12.2016
10.00
Зал бокса
(пр. В.Стуса (бывший Комсомольский), 33)
8

Чемпионат области по гандболу среди девушек
 2005 года рождения и младше

16.12.2016
13.00
17-18.2016
10.30
СОШ №20
(ул. А.Стовбы, 2)
9

Первенство СК «Прометей» (отделение легкой атлетики) «День прыгуна»

16.12.2016
15.00
Спортивный комбинат «Прометей»
(пр. Аношкина, 109)
10

Всеукраинский турнир по спортивным танцам «SOKOLCUP-2016»

17.12.2016
08.00
Спортивный комбинат «Прометей»
Дворец тенниса
(пр. Аношкина, 109)
11

«Йога-день. Каменское»

17.12.2016
09.00
Спортивный комбинат «Прометей»
Дворец спорта
(пр. Аношкина, 109)
12

Открытый городской кубковый турнир по волейболу под патронатом городского головы Белоусова А.Л. при поддержке председателя Днепропетровского областного совета Прыгунова Г.А., посвященный Дню чествования героев ликвидации аварии на ЧАЭС

17-18.12.2016
09.00
Торжественное открытие мероприятия:
СОШ №42
17.12.2016
11.00,
СОШ №40
18.12.2016
12.00
Академический лицей №15;
СОШ №25;
СОШ №40;
СОШ №42;
высшее профессиональное училище;
технологический колледж ДГТУ
13

Чемпионат КДЮСШ «Металлург» по спортивной гимнастике

17.12.2016
10.00
Культурно-спортивный комплекс «Днепровец»
(ул. Ивановская (бывшая Перекопская), 53)
14

Кубок города «Путь к мастерству» по киокушин-кан каратэ в разделе «кумитэ» и «ката» среди детей, юниоров и взрослых

18.12.2016
09.00
Спортивный комбинат «Прометей»
Дворец тенниса
(пр. Аношкина, 109)
15

Соревнования по пауэрлифтингу среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями

18.12.2016
10.00
Спортивная база «Тандем»
(ул. Николенко,1)