План спортивных мероприятий в Каменском с 15 по 20 ноября

С 15 по 20 ноября в Каменском пройдет масса соревнований по самым разнообразным видам спорта. Любителей спорта приглашают на чемпионаты по мини-футболу и плаванию, таиландскому боксу и киокушин каратэ, шашкам, шахматам, баскетболу, боксу и тяжелой атлетике. Также в субботу под патронатом городского головы Андрея Белоусова пройдет открытый чемпионат города по тхэквондо ВТФ «Золотой Даянг».

План спортивных мероприятий в Каменском с 15 по 20 ноября

№ п/п Название соревнования Дата и время проведения Место проведения
1

Чемпионат города по мини-футболу между командами производственных предприятий и любительских коллективов

15.11.2016
18.40
17.11.2016
18.00
Колледж физического воспитания
(ул. Подольская, 89)
19-20.11.2016
09.30
Спортивный клуб «Проминь»
(пр. Конституции, 15)
19-20.11.2016
13.30
Спортивный комбинат «Прометей»
(пр. Аношкина, 109)
2

Соревнования по шашкам среди промышленных предприятий и организаций города в рамках проведения спартакиады «Здоровье»

16.11.2016
17.00
Библиотека ПАО «ДнепрАзот»
(пр. Конституции, 2Г)
3

Чемпионат города по классическим шахматам среди взрослых

16.11.2016
17.00
20.11.2016
11.00
Детско-юношеская спортивная школа №1
(ул. Интернационалистов, 7)
4

Соревнования по баскетболу среди любительских команд города

17.11.2016
19.15
Спортивный комбинат «Прометей»
(пр. Аношкина, 109)
5

Чемпионат города по шашкам-64

18.11.2016
17.00
Средняя общеобразовательная школа №40
(пр. Надднепрянский (бывший 50 лет СССР), 3)
6

Открытый чемпионат ДЮСШ №2 по боксу среди спортсменов 2001-2002 годов рождения

19.11.2016
10.00
Боксерский клуб «Ринг»
(ул. Спортивная, 19)
7

Чемпионат города по плаванию

19.11.2016
10.00
Бассейн «Микомп»
(пр. Аношкина, 109-4)
8

Открытый чемпионат города по тхеквондо ВТФ «Золотой Даянг» среди всех возрастных категорий под патронатом городского головы Белоусова А.Л.

19.11.2016
10.00
Торжественное открытие мероприятия
11.00
Спортивный комбинат «Прометей»
Дворец тенниса
(пр. Аношкина, 109)
9

Открытый турнир города по таиландскому боксу

19-20.11.2016
10.00
Детско-юношеская спортивная школа №1
 (ул. Интернационалистов, 7)
10

Чемпионат ДЮСШ №3 по шашкам среди младших кадетов

19.11.2016
11.00
Средняя общеобразовательная школа №40
(пр. Надднепрянский (бывший 50 лет СССР), 3)
11

Открытый чемпионат ДЮСШ №2 по тяжелой атлетике среди спортсменов до 15 лет

19.11.2016
11.00
Колледж физического воспитания
(ул. С. Нигояна (бывшая Тельмана), 17)
12

Открытый чемпионат города по киокушин каратэ среди детей, юношей и девушек в возрасте от 6 до 17 лет и мужчин и женщин в возрасте от 18 до 35 лет в весовых категориях

20.11.2016
10.00
Спортивный комбинат «Прометей»
Дворец тенниса
(пр. Аношкина, 109)
13

Чемпионат города по шахматам среди мужчин и женщин

20.11.2016
12.00
Шахматный клуб «Юные таланты»
(пр. Надднепрянский (бывший 50 лет СССР), 1Г)