План спортивных мероприятий в Каменском с 17 по 23 октября

На этой неделе в Каменском состоятся соревнования по волейболу в рамках спартакиады «Здоровье», чемпионат города по шахматам, открытый городской турнир по плаванию, чемпионаты города по шашкам-64, художественной гимнастике, прыжкам на батуте, пауэрлифтингу.

В учебных и спортивных заведениях пройдет открытый городской кубковый турнир по волейболу, посвященный 73-й годовщине освобождения города и области от фашистских захватчиков.

План спортивных мероприятий в Каменском 17 – 23 октября

№ п/п
 

Название соревнования

Дата и время проведения

Место проведения

1

Соревнования по волейболу среди промышленных предприятий и организаций города в рамках проведения спартакиады «Здоровье»

17.10.2016
19.10.2016 
17.00
Спортивный клуб «Проминь»
(пр. Конституции, 15)
2

Чемпионат города по шахматам среди мужчин и женщин
 

20.10.2016
17.00,
23.10.2016
12.00
Шахматный клуб «Юные надежды»
(пр. Надднепрянский (50 лет СССР), 1Г)
3

Открытый городской кубковый турнир по волейболу под патронатом городского головы Белоусова А.Л. при поддержке председателя областного совета Прыгунова Г.А. при участии Посольства Республики Казахстан в Украине, посвященный 73-й годовщине освобождения города и области от фашистских захватчиков

20.10.2016
15.00-19.00,
21-22.10.2016
08.00-20.00,
23.10.2016
08.00-15.00

- Спортивный комбинат «Прометей»;
- Учебно-воспитательный комплекс №3;
- Академический лицей №15;
- Средняя общеобразовательная школа №25;
- Средняя общеобразовательная школа №40;
- Средняя общеобразовательная школа №42;
- Днепродзержинский колледж физического воспитания;
- Высшее профессиональное училище;
- Спортивный клуб «Проминь»;
- Культурно-спортивный центр «Днепровец» (бывш. «Дзержинка»)
Торжественное открытие мероприятия
21.10.2016
13.00
Спортивный комбинат «Прометей»
Дворец тенниса
(пр. Аношкина, 109)
4

Чемпионат города по шашкам-64

21.10.2016
17.00
22.10.2016
10.00
Средняя общеобразовательная школа №40
(пр. Надднепрянский (50 лет СССР), 3)
5

Чемпионат города по художественной гимнастике среди младших разрядов

21-22.10.2016
14.00
Спортивный комбинат «Прометей»
Дворец спорта
(пр. Аношкина, 109)
6

Открытый чемпионат города по прыжкам на батуте (прыжки на акробатической дорожке)

22.10.2016
10.00,
23.10.2016
11.00
Детско-юношеская спортивная школа №4
(ул. Сергея Слисаренко (Скалика), 5)
7

Открытый городской турнир по плаванию памяти Еременко П.В.

22.10.2016
11.00
Бассейн «Микомп»
(пр. Аношкина, 109-4)
8

Открытый чемпионат города по пауэрлифтингу

23.10.2016
10.00
Спортивный клуб «Sport Сity»
(бул. Строителей, 39Б)