План спортивных мероприятий в Каменском с 21 по 26 февраля

На этой неделе в Каменском состоится кубковый турнир по волейболу, посвященный 85-й годовщине создания Днепропетровской области, чемпионаты города по дзюдо, по киокушин каратэ, по гандболу. Любителей плавания приглашают на турнир в честь чемпиона мира Дмитрия Краевского, в ДЮСШ №1 ждут поклонников единоборств - там пройдет чемпионат по борьбе греко-римской и Кубок Днепропетровской области по казацкому поединку. Шахматисты-ветераны устроят поединок по быстрым шахматам, также пройдут очередные встречи шахматного турнира «Chess Open-2017». Поклонников мини-футбола ждут на очередных матчах Кубка города. Также в Каменском состоится финал спортивно-массового мероприятия «Игры чемпионов», а завершат спортивную неделю соревнования по стритболу среди жителей города, которые пройдут в воскресенье.

План спортивных мероприятий в Каменском 21-26 февраля

№ п/п

Название соревнования

Дата и время проведения

Место проведения

1

Открытый городской кубковый турнир по волейболу, посвященный 85-й годовщине создания Днепропетровской области, под патронатом Каменского городского головы А.Л. Белоусова 

25-26.02.2017
11.00
КСЦ «Днепровец» (бывш. «Дзержинка»)
(ул.Ивановская, 53)
2

Чемпионат города по дзюдо среди юношей 2003-2005, 2006-2008 годов рождения

24.02.2017
16.00
25.02.2017
10.00
СК «Прометей»
(пр.Аношкина, 109)
3

Первенство города Каменского по киокушин каратэ «Первое татами»

25.02.2017
11.00
СК «Прометей»
(пр.Аношкина, 109)
4

Турнир по плаванию в честь чемпиона мира Дмитрия Краевского с участием мастеров по плаванию: Олимпийского чемпиона Сергея Фисенко, чемпионов мира Олега Лисогора и Игоря Борисика

25.02.2017
11.00
Бассейн «Микомп»
(пр.Аношкина, 109-4)
5

Чемпионат города среди ветеранов по быстрым шахматам

24.02.2017
15.00
25-26.02.2017
11.00
КСЦ «Днепровец»
(ул.Ивановская, 53)
6

Шахматный турнир «Chess Open-2017»

21.02.2017
17.30
25.02.2017
13.00
Шахматный клуб «Юные таланты»
(пр. Надднепрянский, 1Г)
7

Кубок города по мини-футболу между командами производственных предприятий и любительских коллективов

21.02.2017
с 18.45
Колледж физического воспитания
(ул.Подольская, 89)
25.02.2017
с 13.30
26.02.2017
с 14.30
СК «Прометей»
(пр.Аношкина, 109)
26.02.2017
с 10.00
СК «Проминь»
(пр. Конституции, 15)
8

Чемпионат города по гандболу среди сборных команд средних общеобразовательных школ города: мальчики 2004-2006 гг.р. и девочки 2004-2006 гг.р.

21-24.02.2017
14.00
СОШ №20 им.А.И.Стовбы
 (ул. А.Стовбы, 2А)
9

Открытый чемпионат ДЮСШ №1 по борьбе греко-римской среди кадетов 2000-2001 г.р.

24.02.2017
11.00
ДЮСШ №1
(ул.Воинов-афганцев, 7)
10

Открытый Кубок Днепропетровской области по казацкому поединку

25.02.2017
10.00
ДЮСШ №1
(ул.Воинов-афганцев, 7)
11

Финал спортивно-массового мероприятия «Игры чемпионов» среди учеников 5-6 классов

23.02.2017
13.00
Дворец тенниса СК «Прометей»
(пр.Аношкина, 109)
12

Соревнования по стритболу среди жителей города

26.02.2017
9.00
Дворец спорта СК «Прометей»
(пр.Аношкина, 109)