План спортивных мероприятий в Каменском с 5 по 9 октября

Ряд спортивных мероприятий пройдет в Каменском с 5 по 9 октября. Любителей спорта приглашают на открытие спартакиады среди студентов вузов, соревнования по баскетболу среди промышленных предприятий и организаций, чемпионаты города по шахматам, шашкам, тхэквондо ВТФ, спортивной гимнастике, греко-римской борьбе, а также на кубок города по таиландскому боксу, кубок «Престиж-2016» по бальным танцам и турнир по боксу.  Ко Дню защитника Украины учащаяся молодежь примет участие в первенстве по авиамодельному спорту.

Информация о запланированных спортивных соревнованиях
5-9 октября 2016 года

№ п/п

Название соревнования

Дата и время проведения

Место проведения

1

Открытие спартакиады среди студентов высших учебных заведений I-II уровней аккредитации

05.10.2016
10.30
Спортивный комбинат «Прометей»
(пр. Аношкина, 109)
2

Соревнования по баскетболу среди промышленных предприятий и организаций города в рамках проведения спартакиады «Здоровье»

05-10.10.2016
17.00
Спортивный клуб «Проминь»
(пр. Конституции, 15)
3

Чемпионат города по шахматам среди мужчин и женщин

06.10.2016
17.00,
09.10.2016
12.00
Шахматный клуб «Юные надежды»
(пр. Надднепрянский (50 лет СССР), 1Г)
4

Чемпионат города по шашкам-64

07.10.2016
17.00
08.10.2016
10.00
Средняя общеобразовательная школа №40
(пр. Надднепрянский (50 лет СССР), 3)
5

Чемпионат города по шахматам среди юношей и девушек 2006 г.н. и младших

07-09.10.2016 Детско-юношеская спортивная школа №1
(ул. Интернационалистов, 7)
6

Первенство города среди учащейся молодежи по авиамодельному спорту (кордовые модели), посвященное Дню Защитника Украины

08-09.10.2016
09.00
Филиал «Умка» Центра внешкольной работы и детского творчества имени Олега Кошевого
(ул. Киевская, 7)
7

Открытый кубок города по таиландскому боксу

08-09.10.2016
10.00
Днепродзержинский индустриальный колледж
(ул. Медицинская, 10)
8

Чемпионат города по тхэквондо ВТФ

08.10.2016
10.00
Детско-юношеская спортивная школа №4
(ул. Сергея Слисаренко (Скалика), 5)
9

Чемпионат города по спортивной гимнастике

08.10.2016
10.00
Комплексная детско-юношеская спортивная школа общественной организации «Культурно-спортивный клуб «Дзержинка»
(ул. Спортивная, 7)
10

Кубок «Престиж-2016» по бальным танцам

08.10.2016
10.30
Спортивный комбинат «Прометей»
(пр. Аношкина, 109)
11

Открытый турнир по боксу среди спортсменов 2002-2003 г.р. и младше

08.10.2016
11.00
Зал бокса
(пр. Василия Стуса (Комсомольский), 33)
12

Открытый чемпионат города по греко-римской борьбе среди кадетов

08-09.10.2016
11.00
Детско-юношеская спортивная школа №3
(ул. Запорожская, 7)