План спортивных мероприятий в Каменском с 8 по 13 ноября

Городские чемпионаты по мини-футболу, теннису, черлидингу, прыжкам на батуте, волейболу, шашкам и шахматам, соревнования по домино в рамках спартакиады «Здоровье», финал чемпионата Украины по водному поло среди юниоров и другие спортивные мероприятия ожидают каменчан на этой неделе.

План спортивных мероприятий в Каменском с 8 по 13 ноября

№ п/п Название соревнования Дата и время проведения Место проведения
1

Чемпионат города по мини-футболу между командами производственных предприятий и любительских коллективов

08.11.2016,
10.11.2016
18.00
Колледж физического воспитания
(ул. Подольская, 89)
12-13.11.2016
09.30
Спортивный клуб «Проминь»
(пр. Конституции, 15)
12.11.2016
13.30,
13.11.2016
14.30
Спортивный комбинат «Прометей»
(пр. Аношкина, 109)
2

Чемпионат Украины по водному поло среди юниоров (финал)

08-09.11.2016
18.30,
10.11.2016
08.30
Бассейн «Микомп»
(пр. Аношкина, 109-4)
3

Соревнования по домино среди промышленных предприятий и организаций города в рамках проведения спартакиады «Здоровье»

09.11.2016
17.00
Библиотека ПАО «ДнепрАзот»
(пр. Конституции, 2Г)

4

Чемпионат города по прыжкам на батуте 
(прыжки на акробатической дорожке)

10-12.11.2016
11.00
Детско-юношеская спортивная школа №4
(ул. Сергея Слисаренко (бывш. Скалика), 5)
5

Соревнования по шашкам в рамках проведения спартакиады среди студентов высших учебных заведений I-II уровней аккредитации

10-11.11.2016
09.30
Металлургический колледж
(пр. Аношкина, 86)
6

Чемпионат города по шашкам-64

11.11.2016
17.00
Средняя общеобразовательная школа №40
(пр. Надднепрянский (бывш. 50 лет СССР), 3)
7

Открытое первенство СК «Прометей»
по черлидингу

12.11.2016
10.00
Спортивный комбинат «Прометей»
(пр. Аношкина, 109)
8

Чемпионат ДЮСШ №2 по волейболу среди девушек 2005 года рождения и младше

12.11.2016
10.00
Академический лицей №15
(ул. 40 лет Победы, 10)
9

Открытый турнир по шашкам-100 среди кадетов

12.11.2016
11.00
Средняя общеобразовательная школа №40
(пр. Надднепрянский (бывш. 50 лет СССР), 3)
10

Чемпионат города по шахматам среди мужчин и женщин

13.11.2016
12.00
Шахматный клуб «Юные таланты»
(пр. Надднепрянский (бывш. 50 лет СССР), 1Г)
11

Соревнования по настольному теннису среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями

13.11.2016
10.00
Профессиональный лицей
(ул. Лермонтова, 151)
12

III открытый чемпионат города по греко-римской борьбе, посвященный памяти 
тренера-преподавателя Сотника Л.Я.

13.11.2016
10.00
Торжественное открытие
12.00
Спортивный комбинат «Прометей»
Дворец тенниса
(пр. Аношкина, 109)
13

Чемпионат ДЮСШ №4 по тхэквондо ВТФ

13.11.2016
11.00

Детско-юношеская спортивная школа №4
(ул. Сергея Слисаренко (бывш. Скалика), 5)