«Сталь» – бронзовый призер чемпионата Каменского по мини-футболу

19 февраля в спортивном зале СК «Проминь», после первой игры 1/4 Финала Кубка «Патриотов» по мини-футболу между командами «Сталь» – ЛФК «Рио-де-Женейро», состоялось торжественное награждение команды «Сталь» (на фото), которая завоевала третье место в чемпионате города 2016-2017 года по мини-футболу в дивизионе «В» среди производственных предприятий и аматорских коллективов.

Председатель федерации футбола города Каменское Эдуард Коряк, его заместитель Игорь Игнатенко, председатель комитета массового футбола Василий Вербецкий вручили бронзовые медали футболистам.

А теперь о самой игре. Начался матч на высоких скоростях и уже через 10 минут счет стал 5:2 в пользу «Рио-де-Женейро». Молодые футболисты «Стали» не дрогнули и продолжали играть. Во втором тайме «сталевары» не только сравняли счет, но и, благодаря смысловым атакам, смогли выйти вперед – 7:5. «Рио-де-Женейро» долго приходили в себя и к концу матча все-таки забили один мяч. Матч закончился со счетом 6:7 и нас ждет очень высокий по накалу страстей ответный матч, который состоится 26 февраля в 10-00 в СК «Проминь».

«Сталь» сыграла в чемпионате 18 матчей, из них 10  побед, 1 ничья и  7 поражений. Было забито 75 мячей и пропущено 50. Желаем команде успехов и побед в новых турнирах!