В Каменском прошли соревнования по стритболу

21 января на спортивной базе СК «Прометей» состоялся турнир по стритболу среди любительских команд города под лозунгом «Здоровым быть модно!». Турнир проводился коммунальным предприятием «Спорт для всех» совместно с городской Федерацией баскетбола.

Участие в соревнованиях приняли 33 команды. Турнир проходил по 4-м возрастным категориям среди юношей. Девушки соревновались в отдельной категории.

В категории «Юноши до 14 лет» первое место заняла команда гимназии №39, 2 место – у команды «Сила» УВК №36, третьими стали ученики УВК №3.

В категории «Юноши 15-16 лет» победила команда «Вечно вторые», 2 место заняла команда СОШ №30, 3-е – команда «Lebron-чики».

В категории «Юноши 17-18 лет» первыми стали студенты колледжа физического воспитания, 2 место – у команды «Победа», а бронзу получили студенты 24-го училища.

В категории «19+» лучший результат показала команда «Green Basket», вторыми стали участники команды «Есть чо», на третьем месте оказалась команда «Приднепровские демоны».

В категории «Девушки» победу одержали студентки колледжа физического воспитания, на 2-м месте – команда «Девушки Анатолича», 3 место – у команды «Пума».

Всего в турнире соревновались 180 участников. Команды-победители были награждены медалями, грамотами и призами от КП «Спорт для всех».