В Каменском состоится футбольный турнир на Кубок городского головы

Поділитись:
WhatsApp
Viber

С 17 по 25 июля на стадионе «Победа» будет проходить футбольный турнир на Кубок Каменского городского головы Андрея Белоусова.

Общее руководство соревнованиями осуществляет департамент по гуманитарным вопросам городского совета. Непосредственная организация и проведение турнира возлагается на исполнительный комитет Федерации футбола Каменского.

Соревнования пройдут по системе: продолжительность игры – два тайма по 30 минут с перерывом 5 минут. Игры будут проводиться по Олимпийской системе, 8×8. Если матч закончится вничью, будут пробиваться по 3 пенальти. Финал проводится с одним матчем.

Для участия в футбольном турнире на Кубок городского головы необходимо подать в Федерации футбола Каменского заявочный лист.