В Каменском состоялся чемпионат Днепропетровской области по спортивной акробатике

В Каменском 2-3 июня на базе ДЮСШ №4 проходил чемпионат Днепропетровской области среди юношей по спортивной акробатике. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов из Каменского, Днепра, Кривого Рога и Покрова.

На открытии соревнований присутствовали почетные гости - президент Федерации спортивной акробатики Днепропетровской области Лидия Секлицкая, президент Федерации спортивной акробатики города Каменского Анна Романова. Главным судьей соревнований была Лариса Коновалова.

На открытии соревнований показательным выступлением присутствующих порадовала команда ДЮСШ №4 по эстетической гимнастике (тренер - Марина Прибутная).

Спортсмены ДЮСШ №4 достойно выступили на областном первенстве, показав такие результаты:

По программе КМС

1 место - Василинюк Андрей, Лонская Вероника (смешанная пара);
1 место – Ярмошенко Оксана, Тарасюк Анастасия, Савченко София (женская группа);
1 место – Пичкур Алексей, Даньшин Николай (мужская пара);
2 место – Заболотная Анна, Заболотная Дарья, Макаренко Мирослава (женская группа);
3 место – Лабуда Виталина, Царенко Владислава, Меденци Злата (женская группа).

По программе AGE

1 место – Лабуда Владислава, Семенюк Анастасия, Лесная Екатерина (женская группа);
1 место - Сидельник Екатерина, Сидельник Елена, Ярославцева Владислава (женская группа);
2 место – Решетняк Альбина, Лукашова Ирина, Прядко Ирина (женская группа).
2 место – Карачковский Никита, Лонский Олег (мужская пара).

По программе І разряда

1 место – Андронова Александра, Пойда Виктория (женская пара);
1 место – Караваев Богдан, Омелянчук Анна (смешанная пара);
2 место – Семенчук Полина, Семенчук Владислава (женская пара);
3 место – Петренко Владислав, Демьяненко София (смешанная пара);
3 место – Леус Анастасия, Сизоненко Оксана, Лупандина Варвара (женская группа).

По программе ІІ разряда

1 место – Еремкина Диана, Чучман Милана (женская пара);
1 место – Коваль Даниил, Плескачева Иванна (смешанная пара);
1 место – Рязанов Даниил, Вдовиченков Артем (мужская пара).

По программе І юношеского разряда

1 место – Юдченко Екатерина, Харабара Александра (женская пара);
1 место – Поверенный Родион, Нестеренко Егор, Шинкаренко Матвей, Дорощук Михаил (мужская группа);

По программе ІІ юношеского разряда

1 место – Полякова Моника, Таламанчук Елизавета, Невгамонная Виолетта (женская группа);
2 место – Григорьева Елизавета, Потапова Мария, Недилько Дарья (женская группа).

Впереди у наших спортсменов - чемпионат Украины, который пройдет в Виннице с 12 по 15 июня на базе СК «Авангард».