«Агитаторы в палатках «оппо» тоже проголосуют за команду Зеленского!»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Таким жизненным наблюдением поделился Александр Трухин, кандидат в депутаты от партии «Слуга народа» в округе №40.

«Во время встреч в городах и районах нашего округа №40 не раз тепло и сердечно беседовал с людьми, которые работают по найму в агитационных палатках «оппозиционных» сил, – написал он на своей странице в Фейсбуке. – Кстати, депутаты этой партии уже десятки лет (!) при власти, а до сих пор жалуются, что им мешают сделать что-нибудь полезное для страны, и пытаются валить все на «папєрєдніков».

Однако уже совсем скоро, на выборах 21 июля, избиратели дадут оценку этой демагогии, отмечает кандидат в депутаты:

«Наших людей не проведешь – они сердцем чувствуют, где правда. И выбирают не пустые слова, а перемены к лучшему», – подчеркивает Александр Трухин.

«Простые люди, которые стоят в палатках «оппо» и других партий, в личных беседах говорят: хотим заработать немного денег для своих семей, а голосовать будем за Зеленского и его партию! – пишет кандидат в депутаты. – Потому что «Слуга народа» – это партия простых людей. За нами – правда и перемены к лучшему для всех!»

PS. Агитаторы на этом снимке разрешили публиковать фото, однако мы аккуратно скрыли их лица, чтобы не подставлять людей под удар и не лишать заработка. А 21 июля мы вместе Зробимо їх разом!

16.07.2019
Категорія: Новини
Теґи: Верховная Рада выборы