Ансамбль «Кутаиси» выступит в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Настоящее культурное «сокровище» Грузии, многократный победитель международных фестивалей – ансамбль «Кутаиси» – влюбляет в себя зрителя с первых минут уникального шоу, вовлекая в настоящий вихрь искренних эмоций.

Государственный ансамбль песни и танца Грузии «Кутаиси» свято чтит национальные фольклорные традиции, усиливая и приумножая их с помощью молодых и талантливых исполнителей песен и танцев. Именно этим он выгодно отличается от других грузинских коллективов, поскольку сумел органично соединить в себе энергию, задор и красочность танца с волнующим многоголосным пением. Многолетняя история успеха этого удивительного коллектива стремительно мчится сквозь время, подобно бурлящей горной реке, завораживая сильнейшей энергетикой и непревзойденным талантом.

Сочетание глубокого песнопения и виртуозного исполнения национальных грузинских танцев покорили мировую сцену, обеспечив признание и триумф традиций самого гостеприимного этноса.

Возможность прикоснуться к этой уникальной и самобытной культуре будет и у каменчан – в рамках большого гастрольного тура по городам Украины, 16 декабря ансамбль «Кутаиси» выступит в ДК «Химик».

За плечами ансамбля – не только успех на международных фестивалях, но и большие гастрольные туры по Европе, прошедшие с аншлагами и превзошедшие все ожидания зрителя.  Придя на концерт, вы совершите двухчасовое путешествие в удивительный уголок  Земли, наполненный особенным колоритом и традициями:  вам откроется Грузия! 

Справки по тел.: 098-664-09-03, 7-11-62; 7-14-61.

08.11.2016
Категорія: Новини
Теґи: ДК Химик концерт