Байкер-шоу для детей Каменского

Поділитись:
WhatsApp
Viber

1 июня, в Международный день защиты детей, юных жителей Каменского поздравили с праздником настоящие байкеры. Яркая развлекательная программа состоялась в Центре социально-психологической реабилитации детей на Соцгороде.

В начале праздника маленьких воспитанников заведения сладкими подарками поздравили гости – секретарь горсовета Александр Залевский и начальник службы по делам детей городского совета Галина Пелипас.

А после этого приехали и главные герои праздника – ребята из городских байк-клубов «Прометей» и «Sinners». Мотоциклисты впервые посетили малышей – привезли сладости, одежду и игрушки.

Для гостей дети подготовили яркую развлекательную программу с участием аниматоров – пирата Джека Воробья и его подруги Элизабет Суонн. Детвора демонстрировала свои умения в танцах и веселых конкурсах, к которым привлекали и гостей праздника.

А в конце мероприятия состоялось самое главное – катание на байках. Дети с огромным восторгом садились на мотоциклы, и хотя признавались, что было немного страшно, поездкой остались довольны.

«Приезжайте к нам еще, нам очень понравилось», – говорили счастливые малыши. Байкеры пообещали, что обязательно проведают детей. «Мы долго планировали это мероприятие и очень рады, что все у нас получилось. Спасибо за поддержку и помощь в организации секретарю городского совета Александру Залевскому. Думаю, что теперь такие наши визиты к детям станут доброй традицией», – сказал байкер клуба «Sinners» Андрей.