Безработным каменчанам рассказали о преимуществах военной службы по контракту

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Отдел рекрутинга Каменского городского центра занятости организовал и провел ярмарку вакансий по заказу Национальной гвардии Украины, городских отделения полиции и объединенного территориального центра комплектования и социальной поддержки.

Инструкторы отделения рекрутинга территориального центра комплектования и социальной поддержки Сергей Мельник и Светлана Чередниченко рассказали участникам ярмарки о военной службе по контракту, требованиях к отбору для принятия на службу, предоставили информацию о прохождении военной службы по контракту, условиях оплаты, поощрении и социальной поддержке.

Главный инспектор кадрового обеспечения Каменского отдела полиции Оксана Малик проинформировала присутствующих о том, что в городском отделении полиции продолжается набор сотрудников, рассказала о сути работы полицейских, основных требованиях к кандидатам, условиях участия в конкурсе, перечне необходимых документов.

Старший офицер отдела комплектования Национальной гвардии Украины Александр Погребной обратил внимание соискателей работы на возможность обучения в высших военных учебных заведениях для углубления профессиональных знаний на бесплатной основе.

В мероприятии приняли участие не только горожане, которые состоят на учете в центре занятости, но и соискатели, резюме которых было обработано специалистами отдела рекрутинга на сайте «Rаbota.ua». Заинтересованные соискатели работы остались для дальнейшего индивидуального собеседования с работодателями.

Все, кого заинтересовало предложение службы по контракту, могут обратиться в отдел рекрутинга Каменского городского центра занятости по телефону: (0569) 55-43-87.