Безработным каменчанам рассказали о вакансиях на «Укрпочте»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Отдел рекрутинга Каменского городского центра занятости под руководством Виктории Черняк организовал по заказу ПАО «Укрпочта» встречу претендентов на заявленные вакансии с руководителем отдела подбора персонала предприятия связи  Оксаной Мачала.

На мероприятие пригласили 12 безработных. Соискателям рассказали о деятельности предприятия и актуальных вакансиях: начальника отделения, заместителя начальника отделения, операторов почтовой связи. Также присутствующих познакомили с основными обязанностями, графиком работы, социальными гарантиями, условиями оплаты труда и пригласили к сотрудничеству. 

В ходе встречи обсуждались вопросы организации и условий труда работников почтовых отделений, повышения заработной платы. Встреча вышла за рамки протокольной: как представители работодателя, так и соискатели оживленно обменивались мнениями по вопросу улучшения качества услуг, предоставляемых населению, подбору персонала. По результатам встречи был составлен список из 4 человек, зачисленных в кадровый резерв предприятия.